Ирина

Мужчины !!а вы бы хотели иметь гарем??и скольких жен способны содержать??

Ответы · страница 6
Я-За Тобой

мнеб одну)

Я-За Тобой

чтоб иметь больше жён нужно уметь быть к каждой справедливым )

Я-За Тобой

для начала здоровым как бык чтоб каждую счастливой делать,потом богатым очень чтоб каждую содержать,не имеешь право даже думать об нескольких ,если не способен тянуть их всех)

так что ,не все смогут даже если и скажут что смогут)))

Badim Pohb

4 содержу.

Нина Ковалёва

Вадим, дорогой, как же мне тебя жалко.

Нина Ковалёва

Понимаю. Взвалил на себя 4 жены. Зачем?

Нина Ковалёва

На зло надменному соседу себе окно я разобью

Нина Ковалёва

точно

Vitalii B

Нет.

Vitalii B

😜