Людмила (Мила)

Решилась на отпуск в Турции или на другом направлении на конец сентября. Хочу найти попутчицу моего возраста. На сайте "Попутчики" только молодёжь. Как и где ищите попутчиков вы?

Ответы · страница 2
Наталья Ро..............я

а я еду в середине августа ..мне 60..с дочкой и внуками...

Людмила (Мила)

Счастливого отдыха! В августе я никуда не поеду. В конце сентября.

Наталья Ро..............я

я бы тоже в сентябре ..но у дочки отпуск..и внуки в школу..езжайте...там хорошо..но в БОЛГАРИИ лучше

Людмила (Мила)

Можно и в Болгарию. Я ещё в поиске вариантов.

Наталья Ро..............я

отель котва если хотите поспокойнее..посмотрите в инетне

Владимир Кузнецов

Не нужен нам берег турецкий...И Турция нам не нужна...

Людмила (Мила)

А я много лет не ездила на море. Теперь очень хочу.

Владимир Кузнецов

Вообще не ездил...Море песка-видел...Кара-Кумы-Узбекистан и Туркмения и Регистан-Афганистан...

Людмила (Мила)

Я не видела, о чём вы рассказываете. А с возрастом теперь не особенно и хочу.

Ма
Майя

мне одной путешествовать лучше, чем с кем попало )))

Людмила (Мила)

С кем попало никому не надо. Совсем не обязательно, что попутчица окажется плохой. Мы же с ней заранее познакомимся и обговорим все вопросы.

Обсуждайка

а среди друзей, коллег и родных не пробовали найти?

Людмила (Мила)

Конечно, первым делом рассматриваю эти варианты. Не оказалось.

Фариз Мухаметдинов

У меня такой проблемы нет,просто я никуда не езжу.))

Ви
Виталий

Обратитесь где брали путевку..там должны помочь.

Людмила (Мила)

Я её ещё не брала. Сначала нужно познакомиться с попутчицей, понять, сможем ли мы пробыть вместе на отдыхе 10 дней, потом уже вместе решать, куда поедем.

Ви
Виталий

Понял..лучше поговорить с ними..

Алина Чурсина

Составила бы компанию, но мани-мани очень малы

Алина Чурсина

и не малая 😞 😏 😔

Надежда Волкова

а вы любите по экскурсиям ездить? Я не очень...

Людмила (Мила)

Я тоже не очень. Но не обязательно приклеиваться друг к другу. Если хочет, пусть едет, а я не поеду. В жару куда-то ехать мне не нравится. Впрочем, все нюансы нужно будет обговорить до принятия решения.

Надежда Волкова

меня бы все устроило, особенно сроки. Но подойду ли я в качестве спутницы- не знаю, хотя вроде бы не конфликтна...

Людмила (Мила)

Давайте обменяемся тел. 8 916 540 04 28.

Надежда Волкова

записала. позвоню. спасибо

Лю
Людмила

Буду отдыхать дома не реке. никуда не поеду.

Владимир

Лети одна. Там найдешь полно друзей.

Людмила (Мила)

Каких друзей? Мне нужен спокойный отдых, просто одной скучновато, не комфортно. Возраст у меня пенсионный.

Владимир

Там скучно не будет. Я тоже всегда лечу один. На кого то надеяться,то так никогда не полетишь.

Людмила (Мила)

Будем считать, что я уже начала подготовку.

Алексей Едигарев

по турецкий не знаю. а то бы поехал.

Людмила (Мила)

Турецкий знать не обязательно. Там турки знают русский.

Алексей Едигарев

тогда обратитесь. там все знают. помогут. в комп

Владимир Март

Лучше со своими самоварами...👍

Людмила (Мила)

Лучше, но у меня нет самовар.

Владимир Март

Но лучше без случайных. чтобы не испортить отпуск.

Людмила (Мила)

Я не ищу случайных встреч. И прежде чем решиться на совместную поездку, мы встретимся, обговорим разные вопросы и примем решение. Мне ж уже не 17 лет, а поболее.

Владимир Март

В 18 тоже надо аккуратнеее...

Лариса

Да среди своих подружек ищите!

Людмила (Мила)

Если бы согласные были, конечно. Но не с кем.

Лариса

Одной, конечно, скучно. Да и для страховки вдвоём удобнее.

Александр Войтин

А что, попутчик не сгодится?

Людмила (Мила)

С попутчиком гораздо дороже, потому что придётся оплачивать отдельный номер. С попутчицей же мы поселимся в одном номере, сократим издержки на проживание. Поселиться в одном номере с чужим мужчиной никогда не входило в мои планы, этот вариант не рассматривается.

Светлана Дорофеева

А для чего вам попотчица?

Людмила (Мила)

Одной как-то не очень комфортно, да и путёвка обойдётся дешевле.

Светлана Дорофеева

Я живу в Турции поэтому мне интересно стало

Людмила (Мила)

А интересно по какой причине?

Светлана Дорофеева

Почему люди ищут пару для отдыха

Евгений Чертков

А попутчик не прокатит?

Людмила (Мила)

Попутчик едет не только отдыхать, он захочет отношений. Вы сможете угадать, подойдёт ли он вам?

Евгений Чертков

Отношения - э то не больно. Главное, чтобы он сношений не захотел!

Людмила (Мила)

Так о чём тогда разговаривать?

Евгений Чертков

А других тем для разговоров нет?

Людмила (Мила)

Я люблю разговаривать с умными людьми. И темы разные обсуждать.

Евгений Чертков

Дык, в Турции отдыхать надо, а не темы обсуждать.

Анисия Тюрикова

я не ищу еду с подругой.

Людмила (Мила)

Вам легче. А у меня подруг мало, не могут со мной. Одной немножко не комфортно. И вдвоём гостиница дешевле.

Анисия Тюрикова

КОНЕЧНО ОДНОЙ ЕХАТЬ НЕ НАДО.

Михаил Мних

а почему не Попутчика ?

Людмила (Мила)

Попутчица - то соседка или подруга. С ней можно поселиться в двухместном номере, так экономичнее. А у Попутчика какой статус?

Михаил Мних

друг..носильщик-собеседник.

Людмила (Мила)

Замечательно! Если жить в раздельных номерах. На это я согласна.

Михаил Мних

это уже не экономично !😄

Людмила (Мила)

Да. Но ради хорошего Попутчика приходится увеличить статью расходов на проживание.

Михаил Мних

Хороший Попутчик - на дороге не валяется !😂

Людмила (Мила)

Конечно, не валяются. Хорошие Попутчицы тоже штучное изделие.

Bc
Bcyjdfz

А я не ищу, денег нет.

Людмила (Мила)

У меня тоже бюджет ограниченный. Дочь поможет.

Bc
Bcyjdfz

👍 🤝 👏

Ан
Анталья*

А подруги на что?

Людмила (Мила)

К этим моим годам подруг осталось две. Они не могут, каждая по своим причинам. Где же мне найти попутчицу? Уже нужно определяться и заказывать путёвку.

Людмила (Мила)

Гораздо дешевле получается в отеле, если номер на двоих.

Ан
Анталья*

Мужчина из Туапсе писал, что комнату сдает за 300р

Людмила (Мила)

Для меня лучший отдых, когда всё включено.