Просто Человек

Оптимист, это не тот, кто первый кричит УРА... а кто последний говорит... Капец. 😉

Ответы
Андрей Строкач

Капец, последним, может сказать только пессимист....Оптимист до конца будет верить, что хорошее впереди!

Ал
Алик

Оптимист никогда не кричит капец, тк всегда находит положительные решение из ситуации...! 😁 😁 😁

Владимир Н

Оптимист это тот, кто при опускании в могилу из гроба кричит :"До скорого!"

Галина Коровина

Пессимист, как правило, в таких случаях, что-то предпримет.

Просто Человек

Он сразу сваливает.

Галина Коровина

Не чего подобного. Мир на пессимистах держится.

Просто Человек

Это как же? Что юмора вообще нет? Все хмурые ходят и злые? Круто. Не хотел бы так жить. Это честно.

Галина Коровина

Оптимист, думает всё равно всё будет хорошо, если он не сделает, как надо, то кто-то сделает, а пессимист думает, надо думать и делать пока плохо не стало. и делает.

Просто Человек

Ага. Пока не станет Плохо. Из хорошего в плохое? Хороший путь. Первый раз такое слышу. Удачи Вам. Не интересно с такими людьми общаться.

Лю
Людмила

Доброе утро!!!!!!!!!!!!И откуда ты черпаешь вопросы?🙂

Просто Человек

Привет. Да так, иногда в башку приходит. Как ты?

Лю
Людмила

Молодец, а мне такие вопросы не приходят в голову. Сегодня много было суеты, устала, только пришла. Смотрю пропущенный звонок. Хочу пораньше лечь спать.☺️

Просто Человек

Отдыхай. Я тоже не дома. Хочу ТОЛЬКО ДОБРА ТЕБЕ. ВО ВСЕМ.

Лю
Людмила

С П А С И Б О !!!!!!!!!

Вика Двойнисюк

👍👍👍👍👍👍👍

Анна Сова

спорно....он может и первый кричать...

Просто Человек

Тоже верно.

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Просто Человек

А тож...

Елена Дробчак

это точно...привет..

Просто Человек

Ясно. Сейчас и у нас утро. 6.14

Надежда Из Сибири

Ну тебе вчера звонили...по поводу того?

Просто Человек

Да. Всё нормально. Сегодня ВЫХОДНОЙ.

Надежда Из Сибири

Я рада за тебя...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Татьяна Приходько

Точно!) А вы кто?!)

Татьяна Приходько

Интересные и смешные получаются кадры?!)

Просто Человек

100 пудов. Прикольные.

Татьяна Приходько

Пожалуйста,пришлите,хоть один?!)

Просто Человек

Это извините личные. А без согласия хозяина не могу.

Valentina Kozuplak

странный вывод

Valentina Kozuplak

ну зачем убивать сразу не вы жизнь им давали и не вам убивать

Просто Человек

Образно. Хотя в реальности... 107 уже лично мною убитых. Террористов. Живу в израиле и защищаю свою страну.

Valentina Kozuplak

ну на счет Израиля не в курсе но я за мир во всем мире

Valentina Kozuplak

прекрасный ответ

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вапче капец..)

*****

😅 ☕

Ал
Алик

Оптимист не говорит капец никогда...! Всегда находит выход...! 😁 😁 😁

Просто Человек

Класс.

Ал
Алик

👏👏👏

Любовь Авдеева

☺️ 👍

Просто Человек

А тож...

Людмила Ваулина

Да это так!

Ирина

Согласна.

Татьяна Шаршун

это верно

Маргарита Крылова

Точно !!!

Любовь Миронова

Верно..