Станислав Евграфов

На что вы готовы променять вечную молодость?

Ответы · страница 2
Елена Иванна

А зачем менять, я и так вечно молода

Станислав Евграфов

Действвительно зачем мннять

Елена Иванна

В душе мы все вечно молодые))))

Станислав Евграфов

Это понятно. Но ведь можно жить бесконечно в теле, почему никто не хочет?

Елена Иванна

Да знаю от них и учусь))))

Елена Иванна

Ты такой нивный или ЧЮ отсутствует))))

Самый Средний Человек

где ее взять, эту вечную молодость ?

Станислав Евграфов

Это не проблема, было бы желание.

Станислав Евграфов

Главное понять что для этого нужно.

Самый Средний Человек

ты уже понял? поделись соображениями

Станислав Евграфов

Познайте Бога, покайтесь и обратитесь к нему всем сердцем! Как сказано в Священном Писании: Рим 6:23: "Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем."

1Ин 5:20: "Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная."

Lubasha ~~~

нет её вечной то... и чего мечтать...

Станислав Евграфов

Вы просто об этом не знаете.

Lubasha ~~~

ну пока не слышала о таких технологиях...я бы не на что не променяла...красиво же когда молодой и значит здоровый.. человек будет долго жить...вечно...а перенаселение тогда будет ,, земля выдержит...☺️

Станислав Евграфов

У вас есть такая возможность. Рим 6:23: "Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем."

Lubasha ~~~

да ну вас...с вашими фантазиями...вечного ничего нет...😏

Станислав Евграфов

Тот Кто создал первого человека из праха земного, легко восстановит его вновь!

Lubasha ~~~

вас ввели в заблуждение...ничего в точности нельзя повторить...и кто создал человека это уже вопрос ..точно никто не знает...🙂

Станислав Евграфов

Не могу с вами согласится. Вы знаете как делаются микросхемы?

Пивоварова Ирина

Любой возраст прекрасен по-своему

Станислав Евграфов

Не в каждом есть удовольствие

Михаил Уткин

Прочитай "Портрет Дориана Грея"

Станислав Евграфов

Что в его понимании есть душа?

Михаил Уткин

читай книги. пересказывать - део не благодарное

Станислав Евграфов

Не хочу тратить время напрасно

Михаил Уткин

тогда оставайся молодым и юным.

Станислав Евграфов

Постараюсь, а у вас нет желания?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вечной молодости не бывает ) 😂

Станислав Евграфов

Это от вашего выбора зависит.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

физическое тело имеет свойство стариться ) как и всё в этом мире ))😁 👋

Станислав Евграфов

Оно имеет свойство и обновлятся. Только не хватает одного элемента для бесконечного обновления.

Станислав Евграфов

Его в избытке можно было найти в дереве жизни, которое росло посреди рая. Но наши предки предпочли дерево познание зла. Теперь мы смертны. Но и это теперь не проблема на самом деле.

Станислав Евграфов

Так что бесконечная молодость снова возможна.

Зоя Бельман

а зачем? всё идёт своим чередом!

Зоя Бельман

расскажите -как правильно?

Станислав Евграфов

Правильно это бесконечная жизнь в идеальном мире

Зоя Бельман

идеальный мир? вы шутите? где он?

Станислав Евграфов

Везде кроме земли. Только на земле вкусили запретный плод стали грешить и умирать.

Та
Татьяна

мне и в моем возрасте комфортно

Станислав Евграфов

Если есть возможность почему бы не использовать,?

**
***

неее не нужна вечная молодость

**
***

может и ничего но лично мне не нужна,,, мне кажется что человек должен прожить все, не только молодость но и старость ,,,,

Станислав Евграфов

Вы правы через познание трудностей немощи и болезни, человек должен осознать к чему привело его непослушание. И всякий кто пожалеть и раскается имеет возможность обрести вечную молодость и счастье. Об этом в Библии написано.

Наталья Савич

А разве есть вечная молодость?

Станислав Евграфов

Конечно разве вы не слышали?

Станислав Евграфов

Мы и были созданы дл вечности , пока не согрешили .

Наталья Савич

Это да, а сейчас молодые умирают

Станислав Евграфов

Бог решает проблему смерти не сомневайтесь. На Пасху помните что произошло?

Станислав Евграфов

Вот и все кто на Христа надеются воскреснут. Изучайте Писание там все написано. Рим 6:22: "Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец — жизнь вечная."

Ес
Есинда

Пусть все идёт своим чередом)

Ес
Есинда

Ну что же, я рада что у Вас есть книга, где Вы находите ответы на интересующие Вас вопросы)

Станислав Евграфов

Сегодня ее можно скачать и читать по немного. В начале будет не понятно, но после весь мир перевернется.

Ес
Есинда

Меня до сих пор эта книга не интересовала и вряд ли заинтересует)

Станислав Евграфов

Это ваше право, Бог никого насильно не спасает. Смерть дело добровольное. Рим 6:22: "Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец — жизнь вечная."

Станислав Евграфов

Не упускайте свой шанс. Жизнь прекрасна когда в ней лучшее место отдано Богу!

Гармония Россия

Только на вечную любовь😀

Гармония Россия

Нереально...

Станислав Евграфов

Так в Библии написано. Вы Богу не верите?

Шагарьян Хайретдинов

вечность человек не выдержит

Юлия

На вечную любовь любимого

Станислав Евграфов

Зачем менять это в придачу

Станислав Евграфов

Если только пожелаете можете обрести бесконечную жизнь

Станислав Евграфов

Должны были быть , но к сожалению согрешили.

Станислав Евграфов

Ну тогда должны знать, что Господь скоро придет.

Егор

На старость на Мальдивах

Станислав Евграфов

С чего это подобные выводы? Вы похоже Бога с кем то путаете

Егор

Похоже это вы путаете божий дар с яишницей А ведь есть на земле где то и ваши 2 квадратных метра

Станислав Евграфов

Вот что сказано в Священном Писании о дате Божием. Рим 6:23: "Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем." И кто что здесь путает?

Станислав Евграфов

Надеюсь на того в чьих руках вся вселенная и источник вечной жизни!

Егор

Ему люди по барабану , отдельным особям он дал свободу выбора из за большой занятости во всей вселенной

Ольга Опекунова

На 100-летнее счастье..😏

Ольга Опекунова

..имеется и вечное мытарство..

Станислав Евграфов

Бесконечное счастью в мире и любви!!!

Станислав Евграфов

1Фес 4:16-17: "поскольку сам Господь сойдёт с небес с возгласом воодушевления, с призывом одного из руководящих ангелов, и со звуком Божьего шофара, и те, кто умерли в союзе с Мессией, воскреснут первыми; затем мы, оставленные в живых, вместе с ними будем вознесены на облака, чтобы встретить Господа в воздухе; и, таким образом, мы всегда будем с Господом."

Ольга Опекунова

Желаю быть и здравствовать!..👍😏

Станислав Евграфов

1Фес 4:17: "потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем." И вам вечной жизни и мира м Господом!

Людмила Канивец

Мне она вообще не нужна!

Станислав Евграфов

Это ваше право, никому насильно она не даётся, строго по желанию.

Валентина Балашова

как только, так сразу....

Валентина Балашова

не молода...вечная молодость - миф !

Станислав Евграфов

Да нет Бог всем предлагает. Вы разве не знаете?

Станислав Евграфов

Татьяна Юрьевна

Отдам свою боль взамен

Станислав Евграфов

Кроме молитвы верить нужно

Татьяна Юрьевна

Раз молишься, значит веришь

Станислав Евграфов

Если веришь, тогда мир покой на сердце.

Станислав Евграфов

Ин 14:27: "Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается."

Станислав Евграфов

Пусть Господь благословит вас и ваших детей, даст вам мир и покой. Только не переставайте искать и познавать Бога!

Жа
Жанна

Мои года мое богатство

Станислав Евграфов

А что если не стареть и не умирать, ради этого от чего готовы отказаться?

Жа
Жанна

Не от чего

Станислав Евграфов

Каждый сам выбирает, или бесконечная жизнь или бесконечная смерть.