Elvis Costello

Подчиненные Навального накануне объявили об «абсолютно новой стратегии». Они запустили сайт, на котором призвали регистрироваться своих поклонников, и выбрать татуировку для сидельца навального- она должна символично отражать свободу и счастье....ваши предложения?????

Ответы
Стас Васильев

Тема!!!! Только чуть иначе, начальному наколоть путина , путину начального и посмотреть как на манту. У кого больше отторжение.

Elvis Costello

У нас тут один пассажир на трапе споткнулся, так его до конца полёта все Байденом называли.

Стас Васильев

Мой сосед отравил собаку. Догадался какое ему погоняло дали в районе?!

Elvis Costello

новичок

Стас Васильев

Не, путин..

Elvis Costello

🆒🆗🆙😆💤🆒

Ку
Кузьма

Да, я наваленное не нюхаю, тем более, что наваленное наваленным в тирах вышло даже для формовщиков наваленного

Elvis Costello

💤🆓🆗🆙😆

Александр Мамедов

Мне это неинтересно.Навального нужно учить.он слаб в математике и физике.Ну а в химии вообще.

Elvis Costello

🆓🆒🆙🆗😆💤

Гр
Григорий

У Навального нет подчинённых. Думаю это чья-то частная инициатива .Такое моё мнение

Elvis Costello

🆓🆗🆙😆💤

Rafail Kanyukaev

Бабло нужно отрабатывать каким то образом, вот они и придумывают разную хрень

Elvis Costello

🆒🆗🆙😆💤

Леди Мила

идиотизм вечен🤦‍♀️ Что, начинается новый Рейх? Свастику захотели?

Марат

Спешат устроить Майдан к выборам. Сильна идеология коммунистов, все сделать к примечательной дате.

Леди Мила

Какое то сумасшедствие ..

Геннадий Зернов

Он уже свою свободу угробил теперь пора начинать гробить шкуру.

Случайный Гость

Чё уж там татуировку?! Ролик запустить

Elvis Costello

🆓🆗🆙😆💤

Александр Гусев

Если этот сайт не закроют, будет очень большая ошибка.

Elvis Costello

🆗🆙😆💤

Z-Мимокрокодил-V

Двух школьников, кидающих лопатами деньги ему в очко.

Elvis Costello

🖼

Z-Мимокрокодил-V

А при чем тут Чарли?

Пётр Ермаков

Тату для этого козла одна - свастика "Третьего реха"

Elvis Costello

====он создаёт на зоне союз лгбте сидельцев...запад доволен..это их тема

Пётр Ермаков

на зоне этот союз сидельцев давно называли "петушатником", а тут вот и запад подоспел со своим "ЛГБТ" - суть та же....

Elvis Costello

🆓🆗🆙😆💤

Ир
Ирина

Моё мнение, что слишком много внимания проходимцу.

Elvis Costello

🆗🆙😆💤

Сергей

Давайте ему член на лбу набьём? Прикольно будет.

Elvis Costello

...логично

С К.

Мне понравилось, когда дети 13-и летние говорили, что хотят свободы, но не смогли объяснить, что это для них.🤔

Elvis Costello

🖼

С К.

Это значит, работать с молодёжью некому. А может и специально не работают или работают в другом направлении.

Ми
Михаил

Пускай на лбу напишет, сто лет одиночества)))

Elvis Costello

маркеса

Ми
Михаил

Или нет, сто лет от звонка до звонка)))

Elvis Costello

🆓🆗🆙😆💤

Ми
Михаил

Хай сидит не дрыщет, задолбал идиота кусок)))

Дамир Мухутдинов

Точку на верхней губе. Кому надо тот знает.

Elvis Costello

🆗🆓🆙😆💤

Наталья Саломатина

чушь собачья этот навальный и его свобода

Elvis Costello

---он создаёт на зоне союз лгбте сидельцев...запад доволен..это их тема

Анатолий Захаров

Петуха на лбу и двух шахтеров на ягодицах

Он-Это Я

что там пишут кого в женщины перевели?

Elvis Costello

.....он создаёт на зоне союз лгбте сидельцев...запад доволен..это их тема

Алекс

портрет Золотова пусть ему набьют!))

Elvis Costello

🆗💤🆓🆙😆

Свет - Мария Стрижевская

глупости МЕНЯ ВАШ ДРУГ НЕ КОЛЫШЕТ .

Elvis Costello

🖼