Артемий Воинов

У меня зарплата маленькая, машины нет и вообще я храплю…
- Молчи, молчи, я так долго тебя искала! 🖼

Ответы
Людмила Сараева

Здравствуйте! Но почему бы и нет. У каждого свое счастье! Когда любишь по-настоящему, все меркнет!!! Любишь со всеми недостатками))) Конечно, большая удача, если взаимно))) И девочек-пышечек как на этой фотографии любят не меньше, чем остальных. Есть не один пример перед глазами))) если, конечно, они не комплексуют и знают себе цену, а не бросаются на каждого как на последнего мужчину в этой жизни))

Ирина Пронская

Лишь бы мужичок под боком был, а там все приложится, и работа с большой зп и машина, ну а храп тоже можно вылечить...

Людмила Виткалова

Бабка поняла, что компот забродил, когда дед подошёл к ней с фразой: " Красавица, ты замужем?"

Вера Соломенникова

похоже храпеть уже не будет..........а остальное и не пригодится

Дама Хххl

Бедный-несчастный даже отбиться нечем.. всё пропал мущинка...

Alina Pashkevich

ЕСЛИ ЛЮБОВЬ БЕЗ МЕРКАНТИЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ,ЭТИМ НАДО ДОРОЖИТЬ!

Mi
Milaly

Что, Артем, повезло тебе наконец-то? Поздравляю)) Счастья..

Ирина Прасолова

Ну вот и счастье привалило...вместе храпеть будите....

Татьяна Иванова

Молод! Машину купите, храп лечится. Удачи!😆🤓

Татьяна Морозова

)))п.... котёнку не будет больше гадить по углам...)

Апрелька

🤷‍♀️ ну, что поделаешь.... Любви все хотят.

Артемий Воинов

и ты)?

Апрелька

и я не исключение

Света Исаева ( Диденко, Получистова)

Такова жизнь. Не куда от нее не денешься.

С-
Светлана -------

кто не ищет, тот не находит, а она нашла!

Юл
Юляшечка

Зато какая красавица теперь есть))))

Cviyатыiy Гнэзд

И вообще я Жора он же Гоша он же Юра

Наталья Саломатина

НИКОГО НЕ ИЩУ ВСЕХ НАШЛА КТО НУЖЕН

Артемий Воинов

а кричать то зачем, нашла и радуйся по тихому а то глазливых знаешь скока.

Наталья Саломатина

НЕ БОЮСЬ ТЕПЕРЬ АБА СГЛАЗИТЬ НЕЧЕГО ЛЮБИМЫЙ ЛАСКОВЫЙ НИКУДА НЕ УБЕЖИТ БЕЖАТЬ НЕ КУДА И НЕ ЗА ЧЕМ

Елена Котова

Самое главное человек бы хороший.

Наталья Филиппова

Не молчи, у тебя прекрасный юмор

Артемий Воинов

не молчу

Анастасия Зенько

В этом и есть истинная любовь ...

Valentina Zvereva-Barbi

Не и тереть молодыми мужчинами