Светлана Дощанова

Хотели бы вы иметь свой бизнес в интернете, без продаж?

Ответы · страница 2
An
Anuar888

А как ?

Светлана Дощанова

обучение у нас бесплатное, я лишь помогаю. все зависит от вас и только. а так же на сколько серьезно вы настроены!

Мария Балаева

Хочу.

Светлана Дощанова

а вам попадались уже такие предложения?

Мария Балаева

Да, но я не верю.Лёгкий сыр только в мышеловке.

Светлана Дощанова

а что именно вам предлагали и почему вы решили что там легкие деньги? я согласна что бесплатный сыр ток в мышеловке и тоже много разных предложений отвергала!

Светлана Дощанова

Елена Самойлова

нет\

Светлана Дощанова

а что так? я бы хотела, вот с продажами не за что), а без продаж и вложений с радостью...

Светлана Дощанова

а чего бы вам хотелось? или у вас есть свой бизнес или работа приносящие хороший доход?

Мария Бучнева

уже

Светлана Дощанова

поздравляю), вы сделали правильный выбор)

Александр Апанасенко

Да!

Светлана Дощанова

а вы не получали подобные предложения?

Александр Апанасенко

Предложения, которые присылали, предлагали поиграть на Форексе, поиграть в рулетку, по размещать рекламу, зарегистрироваться и получить денег, и ни разу по существу, все хотят денег и никто не хочет их отдавать.

Светлана Дощанова

согласна я тоже раньше когда искала возможности заработка в инете натыкалась на подобные на мой взгляд лохотроны... меня всегда останавливало то что надо вложить), но я нашла проект без вложений, но и денег сразу здесь не получишь, нужно время для развития бизнеса, как в любом другом бизнесе, но плюс в том что нет рисков и все что нужно это упорная работа и время), но никак не деньги). вы бы смогли работать несколько месяцев без дохода, зная что в итоге у вас будет неограниченный доход плюс ко всему пассивный и бизнес можно будет передать по наследству? просто многих отталкивает что первое время работать придется без зп, и это правда не легко), ведь деньги нужны здесь и сейчас, плюс ко всему работать надо, а народ у нас порой ленивый) им халявы хочется), поэтому и попадают в лохотроны и пирамиды)

Александр Апанасенко

Светлана, для меня есть разница, чем заниматься. Если эта работа полезна обществу, то можно и без зарплаты поработать некоторое время. А если очередная пирамида, то извините.

Нурбике Дутбаева

да

Светлана Дощанова

вы уже получали подобные предложения в интернете?

Нурбике Дутбаева

Так не бывает,постоянно нужно вкладываться3 реализовывать

Светлана Дощанова

я тоже так когда то считала, но ошибалась), скажите что для вас вкладывать? и реализовывать? ну реализация я так понимаю это продажа, ну я ток так понимаю это слово... а вот вложения? Для меня вложения - это когда приходится покупать оборудование, инструменты, платить людям, закупать для реализации продукцию, если говорить о классическом бизнесе связанном к примеру с открытием своего магазинчика ( ну эт для примера), я именно так понимаю... а что для вас вложения?

Olga Ohorodnyk

да

Светлана Дощанова

а вам предлагали подобное?

Оксана Ситникова

да

Светлана Дощанова

вы получали подобные предложения ранее?

/madina*-* Madi\

да

Светлана Дощанова

а вы получали уже предложения в интернете на подобную тематику?

Ольга Зайцева

да

Светлана Дощанова

а вам уже предлагали что то подобное?

Nina_Markina49

Да

Светлана Дощанова

вы получали подобные предложения?

Вадим Кузьменко

да

Светлана Дощанова

вы получали подобные предложения?