Солнечная Сторона Тени

Зачем вы девушки.. матросов любите??? Непостоянная у них любовь))))

Ответы
Макс Претор

🌹 Улыбка женщины🌹
Улыбка женщины - поэма.
Её вовек не дописать.
Без доказательств теорема,
Её вовек не разгадать.

Улыбка женщины - признанье
В любви, в желанье, красоте...
Кому признанье в наказанье,
Кому даёт полет мечте.

Улыбка женщины - надежда
На доброту и красоту.
Не отравляй её невежда,
Не то гореть тебе в аду.

Улыбка женщины - цветенье,
Сорвал - и нету красоты.
Пусть будет чаще то смятенье,
Когда мы дарим ей цветы.

Улыбка женщины - звезда,
Огонь зари и жизни новой.
Пока блестят её глаза
Нет будней тусклых и суровых.

Улыбка женщины - вино:
Хмелит, кружит и вдохновляет.
Пока в бокалах есть оно,
Любовь нас манит и пленяет.

Улыбка женщины - вершина
Надежды веры и любви.
Сияй всегда в устах любимых
Во имя вечной красоты!

🌹 "Страшное" оружие🌹

Не нужно раздеваться, чтобы нравиться
И ботоксом накачивать тела...
Есть женственность — оружие красавицы!
Улыбка, смех, счастливые глаза.

Есть в каждой шарм, свое очарование,
Которые не купишь, не пришьёшь...,
Заботливость, тепло и обаяние,
Есть чувственность с которой ты живёшь...

Артур Федоров

это идет передача что где когда у знатоков спрашивают сколько раз в своем произведении Евгений Онегин Пушкин употребил слово кровать...знатоки берут вторую минуту отвечают ни разу...голос диктора не правильный ответ слушайте правильный ответ телезрителя кавказский акцент один раз и приводит контекст Онегин я с кровать не встану безумно я лублу Татьяну

Вл
Владимир

Любовь — это один из волшебных моментов в жизни. Когда ты любишь, ты перестаешь быть просто человеком, а становишься ароматом. Ты не ходишь по земле, а паришь над ней. Вот это состояние влюбленности и есть главное в жизни. И неважно, во что ты влюблен — в матроса, в работу, в мир или в жизнь...

Вл
Владимир

Зачем вы девушки.. красивых любите??? Непостоянная у них любовь

Солнечная Сторона Тени

Эт у тебя красивые

Вл
Владимир

Женщинам нравятся грустные и сердитые мужчины

Солнечная Сторона Тени

Только не мне,терпеть таких не могу)))

Вл
Владимир

Что нужно скрывать от мужчины

Ба
Барс*****

да я думаю что тут как раз наоборот.....моряки очень верный народ и ему важно знать что пока он выполняет свой служебный долг в море или под водой,что его ждут на берегу.....правда бывает так что не все дожидаются....но это уже другая история, и не про моряков

Ба
Барс*****

да я и не отрицаю что есть такие люди,но основная масса все же другая

Солнечная Сторона Тени

И это радует,))

Ба
Барс*****

конечно🌹 🌹 🌹

Дехкамбай Дадашов

любовь везде одинаковая,но мы своими мечтами хотим большего и не расчитываем на промахи судьбы или не до оцениваем реальность присутствуюшую .мечтать не вредно,но всему есть предел!любви и всего доброго нежного и исполняюшегося!!!🙏 🤗 👍

Солнечная Сторона Тени

Благодарю!!!

Дехкамбай Дадашов

не стоит!всего,всего,что заслуживает прекрасная половина человечества!!!

Солнечная Сторона Тени

И Вам всего,всего,всего,что заслуживает вторая половина.. прекрасного..))

Дмитрий Королёв

Хорошо летчику)) прилетает он, а в аэропорту ждет девушка. Хорошо матросу. Приходит он в порт, а его там ждет девушка. Хорошо машинисту. Приезжает он, а на вокзале ждет девушка. И только девушке плохо из аропорта, в порт. Из порта на жд вокзал))

Солнечная Сторона Тени

Про космодром забыли...😂

Баба Йога

анекдот- бабушка говорит внучке- ну что за поколение.. сходятся -расходятся..сходятся и тут же расходятся.. вот в наше время..у меня была одна настоящая любовь !!!!!!кто , бабушка...?? бабушка мечтательно закатила глаза и ответила - МОРЯКИ !!!🤣

Артём Вадимович Овсянников

Ведь есть же счастье на белом свете! А он подъехал в кабриолете.
Такой красавец – и вдруг мерзавец? Да никогда!
Но снова драма: «Ты знала мама, что поматросит и сразу бросит.
Да, жаль, что бросил... Но как матросил! Обидно, да?»

Солнечная Сторона Тени

Харошая пестня 👏😅

Артём Вадимович Овсянников

Замечательный автор

Виктор Бурцов

Не надо матросов парафинить. Вы можете себе представить матроса без тельняшки? А что такое тельняшка? Это майка с чёрными и белыми полосами. Даже майки знают о противоположных вкусах матросов. А вы никак этого не поймете.

Солнечная Сторона Тени

Знаю что такое тельняшка...но наши матросы их не носят...я про торговый флот)))и не парафиню...а лишь констатирую факт)))

Павел Корнилов

Хорошо моряку – в порту его ждет девушка. Хорошо летчику – на аэродроме его ждет девушка. Хорошо дальнобойщику – на стоянке его ждет девушка. И только девушке плохо – то в порт, то на аэродром, то на стоянку. anekdotov.net

Евгений Матвеев

Кажутся слабыми, но жестоки: Рак, Дева, Весы

Кажутся слабыми, так и есть: Рыбы, Близнецы, Телец

Кажутся жестокими, но слабы: Лев, Скорпион, Козерог

Кажутся жестокими,так и есть:Овен, Водолей, Стрелец

Солнечная Сторона Тени

Я Козерожка😜

Ёшкин Кот

Хорошо матросу - его в порту ждёт дефушка! Хорошо пилоту - его в аэпорту ждёт дефушка! Хорошо машинисту - на вазае его ждёт дефушка! И токо дефушке плохо - то в аэропорт, то на пристань а то на вокзай....?

Александр Шевелев

Как бывший главный старшина Тихоокеанского флота категорически возражаю. Именно матросов и надо любить девушкам. Главное у них нет соперниц. Ну не считать же таковыми русалок? 🙂

Солнечная Сторона Тени

Спасибо..не надо...сама мо́рячка😁

Александр Шевелев

Тогда держите "краба". А я тут травлю до жвако-галса, расписывая все прелести флотского бытия. Но каюсь: я фанат флота и те 4 года моей действительной службы были одними из самых лучших в моей жизни.

Солнечная Сторона Тени

Благодарю!!И Вам того же "краба"😘

Александр Шевелев

Ну и советую в День Военно-Морского флота 27 июля (это еще и День Рождения внучки) отметить его "шапкой дыма", как делали это при сходе дембелей с корабля на берег. Ну и в конечном счете покажем, как Тихий океан бушует. 😄 ⚓

Борис Алиев

Любите лучше учёных. Мы студентами физфака МГУ пели:"Мама, я физика люблю. Мама я за физика пойду. Жизни он совсем не знает, девушкой меня считает. Вот за это я его люблю"....

Борис Алиев

Это точно! Главное, чтобы интерес был.

Солнечная Сторона Тени

Интерес то есть... только память уже не та😀

Борис Алиев

Ешьте орехи, они улучшают память.

Солнечная Сторона Тени

К сожалению я их не люблю)))

Борис Алиев

А я наоборот.

Вадим Решетняк

Помните перед исполнением песни слова, кажется, Вики Цыгановой: Мне бабушка говорила - "Любовь должна быть одна и на всю жизнь. Вот я всю жизнь любила моряков..."😎

Солнечная Сторона Тени

Жаль, что нет разнообразия))

Вадим Решетняк

Почему? От юнги до адмирала и 👍 слепоглухонемого капитана дальнего плавания

Солнечная Сторона Тени

Эт из бывших)))

Лара Ларина

не знаю..никогда матросов не было в женихах...а вот курсант мореходного училища в друзьях был..ходить с ним по городу было приятно, очень красивая форма...👍 😆

Я Я

Ну это и понятно! У матроса не только тельняшка, но и труселя в полоску! Как и в жизни! Полоса белая, потом черная... Непостоянство прошито уже в форме одежды!

Владимир Гусев

..а те что сошли на берег (по возрасту)?...действительно"непостоянная у них любовь?" на вас не угодишь (далеко плохо ,рядом тоже,определитесь уже)😱

Солнечная Сторона Тени

Владимир...Вы тоже сошли на берег?)))

Владимир Гусев

хотите выйти в открытое море или поверите на слово?

Солнечная Сторона Тени

А чё мне туда выходить...я и так в открытом море.... правда на данный момент...пришвартованы к причалу))))

Ан
Анжела

Любовь у их может быть и постоянная) но вот по пол года в дальн й рейс...а ты сидишь голодная и воешь проклинаешь весь экипаж, компанию и медуз)))

Сергей Бутрин

Эх,Татьяна,а у кого она есть то,постоянная любовь к матросам,ведь это всего лишь сексуальное влечение противоположного пола друг к другу.

Солнечная Сторона Тени

Нет ничего постоянного....))

Сергей Бутрин

Всё сущее в движении и развитии.

Солнечная Сторона Тени

Бесспорно)))