..
...

Зачем вы девушки.. матросов любите??? Непостоянная у них любовь))))

Ответы · страница 4
Vladimirs Cucukins

Контр-пропаганда? Верно! Любить надо стилистов, художников и пиар-менеджеров. Вот это - элита!!!

..
...

А еще врачей, учитилей,слесарей,ну и т.д))))

Александр Волков

Сейчас столько развелось любителей поматросить, хоть матроски на них одевай. Что бы отличать

..
...

👍😂😂😂😂Зачет,Сань

Надежда

Не обязательно. У некоторых моряков любовь на всю жизнь одна. У меня среди друзей есть такие.

..
...

И у меня есть такие друзья))

..
...

🌷

Юрий Щегольков

да по матросят и бросят..потому как профессия не обязывает на постоянное место жительства

..
...

Эт точно))

Тимофей Гер

Ну так, лучший муж - глухой, слепой капитан дальнего плавания. Который постоянно в море 😁

Сергей Грязнов

Так уж устроены девочки-постоянно нужно проблемы решать,хоть и тупо и страдать активно!

Елена Ларина

Как говаривала одна знакомая: "Мне нужен капитан дальнего плаванья. Ну очень дальнего!"

..
...

Кого?

Елена Ларина

Помощника капитана без жены.Результатом поделИтесь.

..
...

У меня это в прошлом...сама когда-то бы да женой помощника...

Елена Ларина

Чувствуется проникновение в тему🙂

..
...

🌷

Vasyl Shokhin

не только матросы по долгу отсутствуют.но разлука это проверка на прочность отношений

..
...

👍

Nurlan Kokumbaev

это просто ктото имел в виду что работа у парней сложная, и не всегда они возвращаються

Казбек Накенов

все сами себе выбирают свою любовь кто то счастлив а кто то страдает же от своей любви

..
...

Любовь не выбирают...приходит нежданчиком))))

Казбек Накенов

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда вроде так говорят когда поняли что не тех полюбили

Ми
Мила

Зато самый удобный муж - капитан дальнего плаванья. А если он ещё и слепо-глухонемой ...

..
...

В каком плане...удобный?))😁

Dmitriy Zalesniy

напрасна таничка ті нас матросишь мі все бойці и как один кулак но любим страстно вас

..
...

Я матросю??😂

Dmitriy Zalesniy

мі оооооооочень постоянні и преданні -гранит

..
...

Верю))))

Сергей Б.

поматросил и бросил.. уплыла в туман белая фуражка.... горьку ягоду я одна....🤰

..
...

Жизнь??...аж цельный рупь😂

Сергей Б.

жизнь надо прожить так . что бы не было......🤠

..
...

И чтобы было..и хотелось..и моглось...😀

..
...

😀

Петр Сухов

Прошу прощения, что влезаю в Ваш разговор, но "не постоянная" теперь пишется вместе?

..
...

В словосочетании "Непостоянная любовь"слово Непостоянная...пишется слитно

..
...

Так же как и слова...незнакомая....не знакомая...смотря в каком контексте😁

Петр Сухов

Действительно, и так и так можно писать, в любых словосочетаниях

Петр Сухов

Ну...... не шмогла. Всё знать невозможно, но стремиться не возбраняется.

..
...

😊

Ирина

Танюшка.....Кто в форме-никого не люби.....Как они меня задолбали....ТВАРИ и ТУПЫЕ все!

Ирина

Ну их НАХЕР усех.....Бесцветных!

..
...

Мля...лежу одна

..
...

... общаюсь...музыка играет...нахер ниче не надо...ляпота

Ирина

Расслабси.....

..
...

Пасиб 🤗😘

Эл
Элидел

Не ходите девки замуж за суровых моряков, моряки е%утся стоя у скалистых берегов))

..
...

👍😂

Dajana Dajana

Этих странных парней
Тоже нужно любить -
Все равно их на ком-то
Придется женить!

..
...

👍😁

Tp
Tpикcтep

...зато девушки рожают постоянно 😆 из годичного рейса пришёл ...а ты уже папа !

..
...

😳

Платон Рычков

полюбите девки море, полюбите моряков. Моряки е"уться стоя у скалистых берегов!

..
...

😀

..
...

🚣

Ви
Виктор

А вот почему девушек тянуло к распутным парням, а женщин к порочным мужчинам?...

..
...

Проехали и пролетели😜

..
...

В Молдавии,где живёте?

Ви
Виктор

г.бендеры на берегу Днестра... Если есть желание, могу рассказать случаи и истории из моей молодости...

..
...

Я родилась в г.Котовск))

Ви
Виктор

Понял, давно был там проездом.