..
...

Зачем вы девушки.. матросов любите??? Непостоянная у них любовь))))

Ответы · страница 6
Борис Егоров

ЕСТЬ ТОЛЬKО МИГ МЕЖДУ БЫВШЕЙ И БУДУЩЕЙ – ИМЕННО ОН НАЗЫВАЕТСЯ Ж И З Н Ь !

Борис Егоров

ЕСТЬ МЫСЛЬ - ВРЕМЯ ПРОВЕДЁННОЕ НА РЫБАЛKЕ В ЗАЧЁТ ЖИЗНИ НЕ ВХОДИТ !

..
...

Даже в бодрствование в зачет не входит😂

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ ЛЕТ НА РЫБАЛKЕ С МАЯ ПО ОKТЯБРЬ !

..
...

✌️взаимно))

Вадим Влас

если у вас проблемы,то при чём здесь матросы или ваша ракушка заросла?))

Вадим Влас

спс)),так как де вы живёте,просто может ножницами и бритвой обоймся?))

..
...

Не обойдёмся)))

Вадим Влас

як тикава,блин,вы же не ведаете мову,як интересно)))

..
...

Да ты шо...и каку мову не ведаю?))))

Вадим Влас

адкуль я ведаю,что вы ведаете?)))

Юрий Малашкин

да с кем же в море изменять то , только простатит грозит от воздержания

Юрий Малашкин

просто медицина и радиотехника мои увлечения , стал радиоинженером и работал всю жизнь в РОССКОМОСе на Авиамоторной 53, о чем сегодня долбят по телеку про наши достижения , я эту кухню знаю уже 47 лет , и много мог бы рассказать , но потом не смогу с Вами общаться

..
...

Тогда не стОит))

..
...

Каждый на своем рабочем месте

Юрий Малашкин

наверху, Буранов было до .. пока что то получилось путное

..
...

Даже дворник метлу припрет домой...все хороши))

Просто Ольга Ххх

Ни поверишь но терпеть матросов не могла а почему не знаю до сих пор ))))

..
...

Нуу..они же тоже люди...и среди них тоже есть нормальные...

Просто Ольга Ххх

Ни спорю но меня их форма раздражала )))))

..
...

Ой..меня форма жд...раздражает)))

Михаил Юрьевич Абрамов

ОН БЫЛ НАГЛЕЦ, НАХАЛ И СВОЛОЧЬ... НУ КАК ТУТ БАБЕ УСТОЯТЬ? 😆 😘

..
...

Вот бабы и водятся с такими))

Альберт Зинкин

Матрос через пару лет домой придет, а вот командиры, в вечном плавании!

..
...

Вы о военном флоте?)))а есть еще и торговый....

Сергей Федулов

Ну как в поговорке "-Поматросил .да и ..."!!!далее по тексту!!!😆 😂 🤣

..
...

🤝😀

Дмитрий Терентьев

А есть ли любовь? Секс один на уме...Потом ведь и в море пора уходить....

..
...

И покушать тоже на уме)))

Дмитрий Терентьев

Вот...вот...Внимательней надо...🤔

..
...

Всегда!

Леонид Иванов

у них самая постоянная, при чём при этом в каждом порту. И не путают!)))

..
...

😀😀😀

Aнатолий ))

любовь может быть и постоянная.. а вот встречи,точно - не регулярные...

Анна Сова

да уж, поматросит и бросит , а потом думай , неизвестно, кому повезло...

Александр Шантарович

Нестоячая ты хотела сказать у них любовь,подводники,радиация и т д))

..
...

😌я не в курсе об этом)))

..
...

Находишь?))

..
...

Что это хорошо))

..
...

🙄🔫😅

Владимир Ершов

Да да да и матросов и дальнобойщиков и воообще путешественников......

..
...

🤝✌️

..
...

😌

Айбол Торгаутов

Мне кажется что женщины любят чаще менять партнеров до 45 так скажэм

..
...

😱

Нелли Геращенко

поматросил и бросил? ну и бог с ним не последняя тельняшка на берегу

Александр Родькин

Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.

..
...

Вот и пусть себе кукарекает))))

Дмитрий Ельцов

у матросов самая постоянная любовь. просто у матроса любовей много

Надежда Ляпунова

С Вашим Днём Татьяна!!!🌞 🤡 🌞 🍫 ☕ 👩‍🎓

..
...

Благодарю,Надежда🌷🌷🌷😉😊

Надежда Ляпунова

🌞 👩‍🎓 🍇❄️ 🤡 ❄️ 🍇 👩‍🎓 🌞всего вам хорошего❄️ 🌞 🤡 🌞 ❄️

Вячеслав Сызов

ЗАТО ОНИ КРАСИВЫЕ КАКИЕ -- А ВЫ ПРИНЕСЕТЕ ПОСТОЯННУЮ ЛЮБОВЬ ПОТОМ !

..
...

👍👍👍

Tatyana Ivchenkova

А Леонтьев вот песенку пел: Каждый хочет любви: и матрос, и солдат))

..
...

😁✌️🤝🌷🌷🌷