Марина Митькова

Господа Обсуждайцы откуда произошел мат и насколько он важен и нужен?

Ответы · страница 3
Николай Костров

Могу обходиться без матных выражений, а вот , поделиться анекдотом с матом, Легко...

Николай Костров

Здравствуй Матные слова, имеют свои значения например в Мордовском языке слово Хуй. в переводе - Папа... Сука, мы все знаем ,что сие означает Собака ...женского рода.

Вовочка Бакка

Мат - это часть русского языка, он важен и нужен, и имеет свои области применения...

Vik I Am

история..штука, каверзная..✨
главное..работает.!! работал..и будет работать..!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так хочется кое кому в обсуждайте матом рок заткнуть ,но говорят нельзя . А жаль

Надежда Патракова

Произносить вслух названия гениталий испокон веков считалось вульгарным

Мария Кыркалова

Русский язык обязательно нужно всем, а то вдруг экстремальная ситуация.

Михаил Палаткин

Мат неотъемлемая часть русского народного фольклёра...он важен и нужен

Михаил Палаткин

Ну да...не всем...немым он не нужен...

Людмила Кржисецкая

не важен и не нужен. Матерящийся человек гробит здоровье своей матери.

Дуб, Quercus Robur

когда появился хуй знает, но, что, порой, без него, блять, никак - точно

Дуб, Quercus Robur

дура дурой

Странник

Есть версия что мат, это язык демонов, то что люди наследовали от них.

Владимир

ненравится.однако,если нужно будет.меня на х...й пошлёшь не стесняясь

Константин Карлов

Да у нас без него ни куда,на верху как сморозят,хоть стой хоть падай

Геннадий Коновалов

Это вопрос большой и смачный, я не готов его обсуждать не приватно.

Геннадий Коновалов

обесцененная лексика - квинтэссенция русской мысли?

Бедный Мойша.

И важен и нужен. вдруг кирпич на голову упадет, чё молчать что ли.

Михаил Андриянов

Толстого , Который Лев перечитай! он про мат конкретно сказал!

Насима Костикова

Я против мата, но иногда, он просто необходим, как то так😉

Алексей Едигарев

а вы куда собрались.? там что. надо обязательно материться?

Юрий Кривов

Без него никак, он помогает при любом деле...🤭

Мохарям Ханипов

дед отец братья и я и мои дети не пользуемся .. и не умираем

Николай

От языка,мат это эмоции.Деловым языкам,не присущи эмоции

Николай

🌹🌷🥀☕🍪