Tolala Stihiinii Skaner

Эй инопланетяне! А вы когда улетите с нашей планеты?а то от вашей маскировки реально тошнит уже. земляне молчите вопрос не к вам

Ответы
Vik

Речь идет о том, что богоборческая, античеловечная и в высшей степени тоталитарная система, подобная американской, вообще не имеет права на существование, как любая империя зла. Система американизма, то есть паразитического существования за счет чужих ресурсов, насилия, обмана, эксплуатации и ограбления других государств, должна быть уничтожена общими усилиями человечества. Иначе ему не выжить.

Техник Сталкер

こんにちは地球人。私たちはあなたの存在のために、あなたは、いわゆるます、異常なゾーンのことを除いて、日常生活の中で私たちを見ることはありません見ている。

Tolala Stihiinii Skaner

вы когда перестанете маскироваться?

Техник Сталкер

А если серьёзно то как уфолог скажу. Они используют электромагнитную природу, а так же СВЧ излучение, такой силы что плавит мозги. Единственное место где мы их может увидеть в воочию это аномальные зоны. Со 100 %-Пермская аномалия.

Техник Сталкер

Если интересно, то скиньте свой эмэмил, хоть один человек добавится в мой небольшой список друзей.

Tolala Stihiinii Skaner

я возглавляю организацию по отлову инопланетян в интернете.http://my.mail.ru/?_1ld=1_1000006_1000476_0&from=email

Техник Сталкер

а я и не маскируюсь) с чего вы это взяли ?

Константин Нефедов

Я прм растерялся. Не знаю отличий, между инопланетянами и землянами

Василий Бвс

А нам надол маскироваться? Вы и так не заметите...

Василий Бвс

Потому, что если бы не мы, то вы бы себя давно бы погубили...

Tolala Stihiinii Skaner

я вас всех рассекречу

Василий Бвс

Сколько угодно...

Tolala Stihiinii Skaner

А ВОТ неполный список инопланетян которые тут сидят под людей косят.Тахир Бакаев,Светл@ночка,Накуренный,Патологоанатом,Таккак надо,Джо Сим,Лена,Алекса ,приемная Айболитто Alex Ross,Александр_ Глафира Мур. Василий Бвс Юлия Малиновская

Василий Бвс

Что-то маловат списочек....

Александр Черников

Это... не мас.. не маски... не маскировка... ик!

Александр Черников

Не... не... не счи... не считается... Рассол есть?

Tolala Stihiinii Skaner

есть. у меня есть друг из 8 паралельной вселенной биотрансформер .вот он тоже любит выпить

Александр Черников

Это такой... с 4 антеннами на ногах?

Tolala Stihiinii Skaner

наверно .у него еще пепелац двойной

Александр Черников

Точно... он... Рупь мне задолжал...

Тамара Зинченко

Сестра-не ломись! В нашей палате мест нет!

Юрий Паренкин

.........................................................................

Глафира Мур

И не надейтесь...нам здесь хорошо..))))

Tolala Stihiinii Skaner

вот вы наглые инопланетяне . в космосе все такие?

Елена Есаулова

в психбольнице интернет провели?))

Er
Ertispv

Ну тя торкнуло, до сих пор тащищся?

☆Ленчик☆

Дай попробую..,что куриш? А ))))

Евгений Сапрыкин

да .уй мы улетим отсюда п.дор

Станислав Валеев

УЖЕ УЛЕТЕЛ, УСПОКОЙТЕСЬ!

Tolala Stihiinii Skaner

пока все улетите не успокоюсь

Андрій. Ми З України!

Задрал своим флудом. 👿

Олексій Дубинський

А опыты на ком делать??

Tolala Stihiinii Skaner

тренеруйтесь вон на кошках

Олексій Дубинський

Нам нужны человеееки, человееки, человеееки!

Тыква

ну вот...выгоняют((((

Natali Shelkovica

земляне это кто?

Natali Shelkovica

земляне это кто?

Люблю Linux

недождёшься!

Ирина Конышева

Пропускаю