Елена Ш.

Мой племянник, 5 лет, услышав рекламу, где кота носят с собой для маскировки, выдал: Так вот откуда берутся бездомные кошки! Их выбрасывают эти вот, которые таблеток нажрались! А ведь реально, наши рекламы стали циничными! А потом спрашивают, почему люди такими становятся!

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Странно, вот чесслово. Когда воспитание ребенка занимается рекламщик, а не родители

Елена Ш.

А тут и не в воспитании дело! У меня племяш не смотрит телек. Но он слышит телевизор, который смотрит бабушка.

Ярослав Кобзарев

Тв управляет не только человеческим разумом но и всей вот этой масой

Ильяс Амиров

А кто ети которые таблеток нажрались?

Елена Ш.

Эспумизан рекламируют две дуры, у одной в животе бурчит и она носит с собой кота, типа, он мурлыкает.

Максат Турдукулов

Не мы становимся а жизне не легко