Нерасторопная Женщина

Если ты не согласен с мнением оппонента, "дави" его мнение аргументами и фактами... А ты оскорбляешь саму личность, зачем?

Ответы
Ал
Алсу

Это же понятно, за тем, что человек, на самом деле, здесь не для того, чтобы услышать другое мнение, человек здесь для бессмысленного самоутверждения, путём унижения и оскорбления других.

Нерасторопная Женщина

Пожалуй, Вы правы.

Вя
Вячеслав

Мне кажется что что каждый имеет право на свое мнение. Нужно смириться и допустить существование других мнений, не обязательно давить, спорить и доказывать, просто иметь свое.

Ma
Mascot

А ты не сдерживай слёз — реви, реви,
Ведь я не всерьёз в твоей любви,
А ты не сдерживай слёз — реви, реви,
Как птицу, любовь корми с руки.

Вадим Иванов

Так делают те, кто не способен или не желает вести аргументированную полемику. Истина им не нужна, главное самоутвердиться.

Нерасторопная Женщина

С этим охотно соглашусь. Верно.

Вадим Иванов

Спасибо!🌹

Ан
Андрей-Пушкин

Поскольку большинство споров, в интернете,
переходит в оскорбления участников спора....
Предлагаю СРАЗУ начать матерится )))

Тихий Лес

а это делают слабые и недалёкие люди, диванные "профессора" и кухонные знатоки всего на свете🤣🤣

Мудрый Князь

люди порой для пищи своей мании величия перебарщивают там где это абсолютно не приветствуется!

Нерасторопная Женщина

Ну, а смысл с такими вступать в полемику?

Мудрый Князь

потому что когда начинаешь оскорблять человек начинает принимать негатив и уже не такой смелый кажется...мания величия крепко гаснет на глазах и человек приходит в себя

Нерасторопная Женщина

Может просто затих, притаился?

Александр Елтышев

"Не давите меня монументами, // Убедите меня аргументами". (Кажется, автор Эмиль Кроткий)

Артём Петров

А если оппонент гадостная личность, не имеющая мнения? Дать ему оценку, да и забыть..

С Э М

Это про тех, кто не приемлет другого, иного от их личного и железобетонного?))

Татьяна Владимирская

в таких спорах никто не воспринимает аргументов и фактов))

Va
Varenich

На Пруфы Аргументы, если в споре... Бесноватой той не лень было искать и нашла... Выводом "Скрасила" ... Относилось? Сие к теме спора? Маловероятно .... Я по себе знаю.. Кем только не был ... 🙂 Каждый раз Новенькое придумывают 🙂 Выслушал оскорбления и понял, Чем человек живёт ... Просто же 🙂

Татьяна Владимирская

не относилось, ессна, но ей плевать, она всех бегает оскорбляет)) какие аргументы в этом случае? я видела, как с ней в дискуссию вступил человек, не чета мне выдержанный, и все равно мне не понравилось, как это выглядело все

Va
Varenich

Ну...Это человек такой 🙂 Она нашла - вцепилась... Я таких выбешивать люблю.. Позавидовала твоей фигуре, Селёдка же 😉 Вот и ... Она такой же быть хочет но Не может... Отсюда - Зависть. Сегодня кстати уже было про Это ...

Татьяна Владимирская

мне все равно, чего там у нее и как, там алкашка, судя по всему, и мне еще вдаваться в ее мотивы? кто там она такое. в чс, и все)

Va
Varenich

Это да... Так и Надо! Молча в ЧС.. Не задевая тонких чувств натуры оппонента 😉

Светлана Ли

Вы серьёзно считаете, что все способны предметно спорить?

Нерасторопная Женщина

Аргументы на то и аргументы, чтобы быть понятными. Если кто не понимает, то это, скорее, его личная проблема.

Се
Сеня

ага. если они тупые-это проблема их задающих......

Нерасторопная Женщина

Аргументы - то? ... Ничего не путаете?

Подпись Неразборчива

то есть тело выдумало само аргумент и на этом базирует свою доказательную базу. не например Украина собиралась напасть на кацапстан поэтому мы напали сами. скажите -является ли аргументом утверждение о то что Украина собиралась напасть. а на что опирается человек утверждающее все это . и что самое понятное в силу умственного недоразвития ему верят миллионы голодных нищих.

Се
Сеня

🤭

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я могу себе позволить такое, когда оскорбляют кого то....

Просто Лиза

Я никого не оскорбляю, и ни с кем никогда не спорю.😊

Ал
Александр

Я обычно говорю - "ну ладно" .. и на этом всё

Соболев Валерий

неправда. я не оскобляю вашу личнось.

Нерасторопная Женщина

Вот спасибо.

Вечность

А если тебя оскорбляют тогда как?

Нерасторопная Женщина

Оскорбляй тоже.

Вечность

Не годиться такой подход

Нерасторопная Женщина

А какой годится?

Вечность

Просто не тратить на таких время

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Вечность

Тратя на таких время, сам становишься таким

Ar
Arkadij

Хотят показать какие они умные.

Ваняя Иванов

такая привычка с улицы,с дома!

Пан Стефа́н

Так нас учит телевидение.