Вероника Шнырева

МАМА В ЧЕСТЬ ТЕБЯ Я НАЗОВУ СВОЮ ДОЧКУ............КАК ВЫ ДУМАЕТЕ Я ПРАВЕЛЬНО ПОСТУПЛЮ?

Ответы · страница 2
Марта Кошка

ЭТО ВАШЕ ДЕЛО. ВСЕ ИМЕНА КОМУ-ТО ПРИНАДЛЕЖАТ. ЕСТЬ МНОГО ЛЕН, САШ, НАТАШ, ЖЕНЬ И Т.П.

Виталий Бугриев

Плохая примета детей назвать именами живых родственников. Предвестник смерти. Лучше воспользуйтесь календарем и называйте по именам святых покровителей, они и называются Именинами И не совпадают с Днем Рождения.

Евгений Берхейм

я думаю что любой родитель своего ребёнка в праве дать имя кокое ему нравиться

Michail Reznikov

Будет правильнее этот же вопрос задать Священнику в храме. С именем не шутят.

Loui4 Долгов

Если и дочку назовете с грамматическими ошибками, она Вам этого не простит!

Геннадий Майданюк

Ничего плохого в этом нет, но должна быть фантазия и некому не будет обидно.

Ирина Кокоева

Ничего плохого не вижу в этом. Ваше право называться ребенка как хотите.

Дмитрий Ивашков

Назови её в честь той святой которая будет празднование в этот день.

Вероника Шнырева

в том то и дело что родилась именно под это имя

Дмитрий Ивашков

Там наверника не одно имя.Могу тебе посмотреть. Если захочешьь.😃

Murad Murad

А когда её будешь ругать, ты кого будешь представлять? Тоже маму?

Андрей Соколов

мама единственный любящий человек во всем мире я думаю что да.

Андрей Соколов

что такое спс а может вы робот

Krasota Vnutri

Не называйте в честь кого то. Называйте необычно, не популярно

//
///_Меланхолик_\\\

есть такая поговорка....Как корабль назовешь так он и по плывет

El
Elena.

Зачем в честь кого-то называть,свое имя должно быть у ребенка.

Шавров Николай

Нет в честь близких родственников не стоит называть детей .

Владимир

Нет! Нельзя называть в честь родственников тем более живых

Владимир

Называя ребенка в честь умершего родственника вы обрикаете его повторить судьбу умершего ... Лучше назовите в честь святого в тот день когда ребенок родился

Вероника Шнырева

а ребенок родился именно в этот день святого.и как вы говорите в честь живого не льзя и в честь мертвого не льзя.....

Владимир

За каждый день отвечают свои святые ,вот и назовите именем любого из них и это можно узнать в церкви... Плюс вы получите хорошего защитника своего ребенка

Вероника Шнырева

уже узнавала.....сказали не чего страшного

Владимир

Ваше право....Я это говорю с точки зрения биоэнергетики и довольно давно занимаюсь этим вопросом

Спасатель Мчс

поступить можно правИльно, а что такое правЕльно я не знаю

Янг Николсон

Не важно как Вы ее назовете. Имя-это судьба. Выбирать Вам.

Янг Николсон

Счастья Вам и дочери

Янг Николсон

Респект и уважуха

Зоркий Крот

Правильно будет в первую очередь посоветоваться с мужем

Вероника Шнырева

уже назвали и муж был не против.............у него не возникло и вопроса .знал что для меня это важно....

Даль Светлая

нет... нежелательно называть детей в честь родственников

Даль Светлая

значит знайте на будущее....

Чудо

Очень правельно, если канечно вы сильно любите свою мать