Анатолий Серёга

Весь объединенный Запад, потеряв полностью здравый смысл и чувство реальности, как стадо баранов, - подчиняясь исключительно стадному инстинкту, продолжают напирать на задних, хотя передние уже начали падать в реальную пропасть всеобщей неразберихи и хаоса международных отношений. Но, Запад делает вид, что все так, всё правильно, есть шероховатости, сложности но курс правильный... Есть только одна беда, одна проблема - какая-то «не мытая Россия» смеет нам возражать, поднимать свой голос и не соглашаться с нами, и даже возражать... - Вы представляете, что она (Россия) предлагает? - Живите как хотите, но, только так, чтобы не мешать другим... Скажите пожалуйста, куда здесь можно всунуть наши "ценности", либерализм и глобализм? Ведь, мы уверены, что только так и только так(!), должен существовать и развиваться весь "цивилизованный мир"... Слава Богу , что мы не "цивилизованны", по их образу и подобию, поэтому так и хочется сказать - куда это, скрутив в трубочку, всунуть!.. А?

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Да уж.Западные " ценности" это днище.Верните железный занавес.

Кот И К

стадо..оно и есть стадо..а у пастуха крепкий кнут для них..))

Кот И К

🤝4 правительства уже ушли в отставку и два на подходе,а они как наркоманы прут и прут..считая рассуждения старого маразматика из-за океана,правильным путем для них..))

Владимир Кержаков

А что это правда - на Западе остались только дураки?

Анатолий Серёга

Это процес, он не может иметь точные даты, как старение и смерть ил времена года: когда наступит осень? или зима - точную дату назвать не возможно, но это произойдет неизбежно. Л. Гумилев утверждал, что мы (наша цивилизация) моложе Западной примерно на 350 лет. Полный цикл жизни любой цивилизации 1200 лет. От рождения и до смерти, реликта, например как с американскими индейцами или нашими северными народами...

Владимир Кержаков

Нам тоже осталось только 350 лет?

Анатолий Серёга

Примерно. И мы тоже станем очень похожи на эти самые северные народы...

Анатолий Серёга

Жить. Как живут люди, знают, что когда-то состарятся и умрут, но живут. Все, что когда-то родилось, состарится и умрет. Как в природе рождаются общности, а потом распадаются и исчезают (пчелиные рои, стаи волков и колонии птиц, табуны лошадей, косяки рыб и колонии микроорганизмов).

Владимир Кержаков

А куда всунуть трубочку микроорганизму?

Нурия Шагабиева

Все правильно. Пусть сами варятся в своем дерьме.

Наталья Хопта

Всему миру придётся считаться с Великой Россией

Акира Куросава

туда же . куда и ваучер всунули . мочи . анатолий .

* Наталия ***

Так прямо им туда, куда они все хотят попасть...

Валентина Максакова

А "в трубочку" Вы имеете в виду наших сыновей?

Анатолий Серёга

Ну, конечно, да! Ваших! Только "трубочки" маточные, фаллопиевые...

Юрий Митрофанов

Ух ты умный какой! А куда всунуть-не знаешь...

Ав
Автор

вот ведь...в лаптях конечно сподручнее

Анатолий Серёга

За каким хреном нам нужны эти "зеленые", если их всегда можно у нас украсть? Да и купить, что нам надо, на них мы уже, из-за санкций, не можем. Что это за ликвидность? Надо переходить на национальные валюты.

Ав
Автор

а я не говорил про зеленые, если вы читали..я про любой цвет...хоть в тугриках

Анатолий Серёга

За чем в тугриках? В юанях с Китаем, в рупи с Индией, с нами в рублях, как нефть и газ. Надо формировать новые центры международных платежных систем, по зонам влияния...

Ав
Автор

ну ети его! я ж про то же самое говорю...если имеет валюта спрос, то не важно как она называется

Анатолий Серёга

А лучше нужный всем ресурс: нефть, газ, уголь, электро-энергию, ископаемые ресурсы, чистую воду, чистые и в достаточном количестве продукты питания. "...Как государство богатеет, И чем живет, и почему Не нужно золота ему, Когда простой продукт имеет."... (А. Пушкин). Хотя и золото нам не помешает...

Вечность

Суки всегда получают должное

... Рус

👍👍👍Как в телевизоре! 🤣😅

Артемий Мацнев Z

Им 3-я мировая война нужна.

Галина Володеева

Пусть засунут себе в з-д .

Юр
Юрий

Расскажи ещё что нибудь

Анатолий Серёга

Здесь много других моих "мыслей вслух".

Стихи.ру - Анатолий Серёга
Проза.ру - Анатолий Серёга
Планета писателя - Анатолий Шлема: http://wplanet.ru/index.phpshow=author&id=2419&;
Поэмбук - Анатолий Серёга: https://poembook.ru/id107214;
Неизвестный гений - Анатолий Серёга:
http://www.neizvestniy-geniy.ru;
Литературный салон - Анатолий Серёга:
https://lit-salon.ru/users/1615; Литпричал — Анатолий Серёга

Маруся Русская

Можно с Вами познакомится.? Чтобы потом - гордиться.!

Анатолий Серёга

Конечно. Почему нет. А что значит потом и почему именно "гордиться"?

Анатолий Серёга

Я не знаю, меня просто удивляет то, что мною хочет гордиться не знакомый мне человек... Но, пусть будет так или будет как будет...

Маруся Русская

Ладно, не буду ......... Вам. и без этого , я думаю , есть чему удивляться.

Любовь Васильева

В одно место...😱

Svetlana Vlasova

Ну как куда? 🙃

Николай Скороходов

..пидарасы..

Юрий Пономарёв

ты пьяный?

Юрий Пономарёв

только выпивший может столько написать.. всем понятно и так..

Анатолий Серёга

И сильно заметно...? Ладно завтра похмелюсь и отредактирую, если что не так...

На
Наблюдатель

аха