Yurij Litvinov23

казахия перейдёт на латиницу.Сколько добавится неразберихи?

Ответы
Наталья Попова

Я живу в Казахстане. Объяснили так, что кириллица тормозит экономическое развитие Казахстана, он никак не может с таким алфавитом войти в 50 самых развитых стран. А с латиницей, якобы. казахов будут лучше понимать, и страна обгонит и перегонит в развитии все латиноговорящие страны.

Yurij Litvinov23

чушь.МНОГОВЕКТОРНАЯ ПОЛИТИКА

Наталья Попова

Почитайте наши казахскоязычные сайты. Открытым текстом требуют запретить русский язык.

Ol
Olga

Да, Наташа, издеваются над нами, русскими. В Россию убежать что ли?

Алексей Малахов

Какое отношение древний Рим имеет к казахам? Лучше уж на иероглифы переходили.

Олег

Это только на казахский язык распостронится. Так что не страшно

Лариса

Зато сколько денег отмоют! Все документы менять... не бесплатно!

Нина Савина

Они возвращаются в 1939 г. Тогда они перешли на кириллицу.

Владимир Лебедев

Татария уже переходила. Пусть теперь казахи попробуют.

Галина Золотарева

Да пусть прогибаются! Да деньги тратят народные...

Ми
Мила

И кому это захотелось след в истории оставить?????

Зоя Гиба

Гордыня-смертный грех,согласно Библии...)))

Берген Тамара

даАААААААААААААААААААААААААААААаа

Николай Сорокин

Им видней, идут поближе к западу.

Людмила Мухорина

да будет что вспомнить потомкам

Серафима Климова

А что за страна Казахия ?

Алина Васильева

Что такое латиница?

Дмитрий Швидкий

А ЧТО,ЭТО ИНТЕРЕСНО

День Сурка

у назар бая маразм

Светлана Нуриева

у азеров спросите

Yurij Litvinov23

что такое АЗЕРЫ?

Светлана Нуриева

азербайджан переходил на латиницу очень давно с кириллицы.у них поинтерисуйтесь.

Во
Вовочка

Это от ненависти

Светлана Войцеховская

И Украина тоже.

Людмила Канивец

Что это будет ?