Виктор Алексеев

Достоинство Шута?

Ответы · страница 9
Ирина Бакулина

может делать все что угодно

Ирина Бакулина

говорить,оскорблять,хватать за руки ,смеяться.Ведь что с шута возьмешь?

Илюся Галямова

Фаворитов не наказывают!!!!!

Илюся Галямова

Да мы это поняли.Вот поэтому хочу своих племянниц перевезти сюда к нам.

Виктор Алексеев

Понимаю но это сложно кругом проблемы всё это очень хлопотно

Илюся Галямова

Да знаю.Это требует и определенных средств.Ну ничего справимся.Мы уже здесь в Татарстане с 1991 года.Здесь мы определились.Живем вроде нормально.вначале было очень-очень тяжело.Трудное позади.и я нисколько не каюсь,что переехали.

Виктор Алексеев

это хорошо рад за вас и желаю вам всем только добра

Илюся Галямова

Спасибо.и вам удачи!!!!!!! С праздником Весны!!!!!!

Лиля Залялетдинова

что ему разрешили пошутить

Лиля Залялетдинова

но я не шутиха и в этом разница

Виктор Алексеев

но ведь вы любите по шутить

Татьяна Леля

Не бояться глворить правду

Татьяна Леля

Я всегда действую по ситуации.. Иногда правда никому не нужна

Виктор Алексеев

правда она бывает у всех разная а вот истина она одна

Viktor Holodov

История говорит что это УМ.

Виктор Алексеев

История права верный ваш ответ остроумие достоинство шута

Любовь

Правдивость и бесстрашие !

Любовь

Он говорит правду не боясь , потому что шуты всегда считались юродивыми или блаженными , а это неприкасаемые люди .

Виктор Алексеев

что давало не боясь говорить правду матку

Любовь

Конечно ! Вспомните шута из трагедии Шекспира - "Король Лир "или Ивана Балакирева при Петре 1. Наглядный образец.

Виктория Плетнева

В компании не соскучишься.

Виктор Алексеев

что же шуту даёт право шутить над людьми

Виктория Плетнева

Много позитива и знание хороших и добрых шуток.

Александр Бавин

Ум ! Шут без ума - придурок .

Виктор Алексеев

очень остроумно вы молодец достоинство остроумие шута 😌 ✋

Наталья Земляная

Что бы аудитория смеялась.

Виктор Алексеев

ага чтобы смеялись все нужно просто смеяться собрать всю аудиторию и начать просто смеяться это не смешно это пахнет психушкой

Елена .

они обычно бывают мудры....

Bella Lee

Не несет ответственности.

Виктор Алексеев

Тяжесть не посильная не осилить не до нести

Александр Маклаков

Шутовство не достоинство

Виктор Алексеев

Раскодируйте пожалуйста эти слова Шутовство не достоинство

Галина Блажнова

Может все сказать в глаза

Виктор Алексеев

да он может по прикалываться но чем что это

Нина Затлерс

Подставить себя и выжить

Виктор Алексеев

он живет не ради того что бы подставить себя а выживать при дворе у короля и ему помогает его достоинство что это

Нина Затлерс

😝 нет бы и цветочек подарил

Виктор Алексеев

это легко 🌷вам на радость

Виктор Алексеев

приятного вам времяпровождения

Нина Затлерс

Рада,так и должно быть.И у меня нормально,слава Богу. Сейчас смотрела в "Событиях";-молодая мама возмутилась,что её родители перекрестили её 2х детей и дали им имена согласно вероисповеданию,тогда как у них с рождения были сатанинские имена. Мама детей утверждает,что она с мужем состоит в сатанинской секте. Полагаете возмущения молодой мамы оправданы?

Виктор Алексеев

нет этого не должно было так случится упустили родители своих детей проморгали и вот результат здесь надо им помочь и найти правильное решение проблемы это всё очень серьёзно им это внушили пагубную веру теперь вырвать будет сложно из неё

Нина Затлерс

Я с Вами согласна.Помню мой дед сказал,что бы не было в жизни неприятностей надо поверить ему,родителям и Делам Бога,приведя при этом существенный пример из своей жизни. Я ему до сего времени благодарна

Жанна

Смотреть на все с юмором)

Виктор Алексеев

отлично будем посмотреть на все

Виктор Алексеев

я так увлёкся что стало интересно что все из этого получится

Виктор Алексеев

что то есть немного заманчиво

Виктор Алексеев

в том случае поделится не желаете что так забавляет вас

Жанна

Странная профессия для мужчины

Виктор Алексеев

нет это призвание если можно так выразится достоинство шута это его остроумие

Людмила Матвеева

говорит всё ,что думает .

Виктор Алексеев

и ещё от чего от куда оно берётся что дает что быть и что такое воспитание

Людмила Матвеева

это чувство закладывается с детства.а может от рождения.-не переходить грани дозволенного.

Виктор Алексеев

чем оно закладывается чувство

Людмила Матвеева

это значит в первый класс.

Виктор Алексеев

и что происходит внутри этого здания

Александр

Говорить правду в глаза.

Виктор Алексеев

и от это го на верное становится всём очень весело

Александр

Да не всем,особенно кому её говорят.А вот задумываются многие.

Виктор Алексеев

ну так можно говорить всё что ему в голову придет или прежде чем что то говорить он включит свои мозги а мозги это ......

Александр

Правда она и есть правда,ведь не зря же в царские времена не каждый мог стать придворным щутом,для этого нужен был острый ум и смелость говорить правду в глаза.

Виктор Алексеев

верно это остроумие шута его достоинство и этим всё сказано спасибо вам правильный ответ

Тамара Тарасова

колпак достоинство шута

Виктор Алексеев

и как вы себе это приставляете достоинство колпака

Виктор Алексеев

в остроумие как вам такой шут с колпаком

Ольга Гринева

в том, что тему всё можно

Ольга Гринева

что хочешь делай , что хочешь говори, все посмеялись и,,,,

Виктор Алексеев

мне это нравится уже и шуту наверно то же очень

Ира Бавтрукевич

Не все могут быть шутами

Виктор Алексеев

хитро сказано и всё же какой будет ваш ответ

Виктор Алексеев

Короли ценили остроумие шута