Максим Курбатов

Что такое счастье в Вашем понимании? ☺️

Ответы
Со
Солнце

Счастье когда твои близкие и родные живы и здоровы. Счастье когда ты здоров, красив и полон энергии. Счастье когда ты не знаешь что ждет впереди, не знаешь наступит утро или нет, но ставишь будильник. Счастье , видеть мир своими глазами, трогать руками, чувствовать душой и сердцем. Счастье быть с любимым человеком, дарить тепло, любовь, и так же счастье)

Максим Курбатов

А Вы тогда, счастливы? 😉

Cветлана

Счастье это когда на душе легко и тебя не расстроят мелкие неприятности потому что ты на них просто не обратмшь внимания потому что счастлив

Наталья Брашкова

Это когда рядом любимый человек, когда твои родные, близкие тебе люди здоровы и счастливы. Когда в семье лад, радость и понимание.

.Нюся .

Счастье описать нельзя думаю. Это вулкан положительных эмоций и неспадаемая улыбка...тяга творить добро... в моем понимании

Ве
Вероника

Когда утром что-то упирается в бедро и это не пульт от телевизора, а в соседней комнате сопит маленький носик

Елена Полищук

То чувство,когда в возбужденном положительном состоянии и ничего не важно в этот момент

Алёна Войтышина

Это любимый рядом,дом,дети,все здоровы,стабильный достаток и прочие мелкие радости.....

Ольга Матыцина

Счастье -это мои дети,мама и бабушка.Они живы и это самое главное остальное суета.

Чио-Чио-Сан

Отсутствие несчастья-горя,беды. А всё остальное поправимо

Ирина Ефремова

здоровье своё и близких людей! остальное всё приложится!!!

Виктория Коренева

я всегда счастлива. кроме когда сплю.сержусь или обижаюсь

Mumin Kaisarov

Проснутса утром и встать на ноги и своими руками умытса

Наталья

Для меня счастье - чтобы в семье лад, и мир внутри себя...

Наталья Титова

Это когда все на своих местах как и планировалось ...

Ольга Логинова

Все здоровы, счастливы, в наличии, и немного отдыха.

Оксана Шункиева

Состояние, когда тело и душа между собой согласны

Любовь Долгих

лад в семье. благополучие и здоровье близких

Ксения Владимировна

Штиль в отношениях,здоровые родители и дети

Тайна

когда на душе спокойно и тепло)

Невеста Октября 💜

Исполнение мечты ~