Де
Дездемон

Помянем Сергея Юрьевича...!!!

Ответы
Лю
Людмила

Помянем ! Я считаю его своим родственником ,у его отца такая же фамилия ,как у моего отца и всей его линии! Они похожи очень. А то что он талант и говорить не приходится! Царствие небесное!

Марина

Угу... И как-то не заметили, что через пару дней не стало Сергея Захарова.... А ведь прекрасный голос, красавец, актер...

Де
Дездемон

Я тоже не заметил, мне тут сказали. Жаль- рановато...

Марина

Шикарный дядька был, мечта детства-юности....

Де
Дездемон

Ну я не фанат был честно...

Марина

😁 Так это ж и хорошо)))))))

Де
Дездемон

Ну как есть...)

Крошка Енот

Я хоть т не знаю кто это такой, ну коль просишь, то почему бы и не помянуть, помянём конечно, на раз помянём.

Вера Сергеевна

Светлая память талантливому ,замечательному народному артисту С Юрскому.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🕯️

Руслан

http://n1s2.starhit.ru/10/25/5c/10255cc8ec8606532175983b364bd2c6/481x496_0_bce09b2603bf3c5d2de4302ce9ec3df9@481x496_0x0a330c9a_3610940981549607646.jpeg😟

Де
Дездемон

Не работает...(

Руслан

фот из любовь и голуби где он играл Дядю Митю

Де
Дездемон

Из кино моя любимая роль...)

Руслан

да жаль уходят лучшие (

Николай Костров

Светлая Память, Великому Актёру, Режиссёру, Энергетика его , передвалаась многим,

Колючка-Это Я)))

Помянем,хороший актер и достойный человек,ни в каких скандал не был замечен

Тамара Федяева

Вы имеете ввиду Захарова? Очень жаль, так рано ушёл...🥀🥀

Де
Дездемон

Да нет же- Юрского, а, что Захаров тоже...!?

Тамара Федяева

Да, Сергей Захаров тоже умер, в 66 лет.

Де
Дездемон

Не был поклонником, но тоже жаль...

Тамара Федяева

Да, мне тоже нравятся другие певцы, но голос у него сильный был. Хорош был в советском мюзикле "Небесные ласточки".

Де
Дездемон

Мне вот голос, как раз и не по вкусу его, но это неважно...

Тамара Федяева

Ну таких голосов, какой был у Захарова, много.

Де
Дездемон

Не спец в том...)

Максим Севера

ТАКИЕ НЕ ТРЕБУЮТСЯ РУСАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Де
Дездемон

Еще одинтебанат вылез- откуда вы беретесь пидоры гнойные...!?

Максим Севера

ВЫБЛ@ДОК!!!!!!!! УБЛЮДОК ДЕБИЛЬНЫЙ!!!!!!!!!! ТВАРЬ СЕМИТСКАЯ! МРАЗЬ! ПОДОНОК СЕМИТСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максим Севера

У@БИЩЕ ПРОКЛЯТОЕ!!!!!!!!!!!! ЧТОБ ВЫ ТВАРИ СЕМИТСКИЕ ПОДОХЛИ ВСЕ, ДО ЕДИНОГО!!!!!!!! ШВАЛЬ ПОДЗАБОРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!

Ira

А как он читал Маяковского и Мандельштама. Светлая память!

Де
Дездемон

Я не любил, как он читает стихи, но это не умаляет его величия.

Галина Мешалкина

Светлая память... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Павел Мерзликин

Быть может сначала похороним, хоть ради приличия.

Де
Дездемон

Помянем не в смысле поминок, а вспомним вклад в мировое искуство и почтим память выдающейся личности...

Павел Мерзликин

Согласен - уходят последние, на ком хоть что-то держалось (и многое). Конечно помянем - и не раз вспомним.🤝

Ольга

ещё одна звездочка погасла...😟 Светлая память.

Юрий Дробот

Давайте!!! Хороший был артист,наверное человек!!!

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Это не конец,студент! Это-конец первой серии!))

Яр
Ярчик

На кого?)))) Огласите весь список, пожалуйста)))

Де
Дездемон

Читайте внимательно пожалуйста...

Яр
Ярчик

Прошу прощение...

Де
Дездемон

ПрощениЯ....))) Ничего страшненького...)

Михаил Ващенко

А смысл, ( от перестановки слагаемых.....)

Де
Дездемон

От какой перестановки...? Вы наверное невнимательно прочли...

Михаил Ващенко

Да, я извиняюсь за неправильное чтение (прочёл ПОМЕНЯЕМ ) ?, а кто такой Сергей Юрьевич. У меня заместитель моего нач. так зовут???

Де
Дездемон

Юрский...

Михаил Ващенко

Царствие ему небесное, хоть и ночью помянут,,,,,

Де
Дездемон

Ну не думаю, что так важно- это не для мертвых, а для живых...

Михаил Ващенко

Не зря наши старики говорили не поминайте лихом, и Царствие ему небесное не ночью помянутый .. Значит чего то, они знали больше нас,,,

Де
Дездемон

Возможно...

Ир
Ирина

да, великий артист! Царствие небесное!

Че
Чебуратор

Да, и второго великого Остапа не стало