Дмитрий Владимирович Ляляев

Все знают поэтов Александра Сергеевича Пушкина и Михаила Юрьевича Лермонтова. А кто-нибудь может назвать полное имя императора, при правлении которого оба эти поэта погибли?

Ответы
Владимир Асиновский

Вы извините.. но на х...зачем нам знать императора если мы знаем обоих поэтов

Дмитрий Владимирович Ляляев

А вот в этом-то и философия вопроса, уважаемый! Никому и даром не нужен монарх. А вот поэты доселе нужны...

Владимир Асиновский

Николай Первый

Дмитрий Владимирович Ляляев

Николай Павлович Романов. Перечитайте вопрос.

Irina Sirotkina

Николай первый,Павлович, Всероссийский, царь польский,князь Финский

Дмитрий Владимирович Ляляев

Николай Павлович Романов.

Дмитрий Кочетыгов

Николай Павлович Романов. А вот титул у него был и не упомнишь

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно! О титуле вопроса не было. Вопрос был о полном имени.

Лариса И

А как Вы думаете: были отношения у Николая 1 и жены Пушкина?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Грязная клевета.

Лариса И

Спасибо.

Розалия Файзуллина

Николай Павлович Романов НИКОЛАЙ 1

Галина Егорова

Николай Александрович Романов

Дмитрий Владимирович Ляляев

Николай ПАВЛОВИЧ Романов

Галина Егорова

ДА-да. УЖЕ спать хочется.

Лариса

Николай Павлович Романов.

Татьяна Изибаева

1825-1855 – Николай I Павлович

Дмитрий Владимирович Ляляев

Николай Павлович Романов.

Лев Дувидович Перкис

НИколай Павлович Романов.

Масяня

Николай Павлович Романов

Doc.

Николаевич ?

Масяня

что?

Doc.

Одновременно почти.

Татьяна Литвинова

Николай Павлович Романов

Лариса И

Николай Павлович Романов

Тамара Федяева

Романов Николай Павлович

Zharkenova Natalay

Никола́й I Па́влович.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Николай Павлович Романов.

Янина Гаевская

Николай Первый.

Янина Гаевская

Вы что-то путаете,любезный!

Дмитрий Владимирович Ляляев

На Вашем примере я хотел бы дать пояснение к моему вопросу. Понимаете, ВСЕ знают полные имена ПОЭТОВ эпохи Николая I, но НИКТО не знает полного имени императора, который тогда правил страной. Понимаете?

Янина Гаевская

Николай 1 никогда не был сыном Павла.У Павла был сын-Александр1.Я неплохо историю энаю.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вы знаете историю ОЧЕНЬ ПЛОХО. Николай I был БРАТОМ Александра I и сыном Павла I, убитого заговорщиками. Я не напрасно выбрал именно ВАС образцом персоны, НЕ ЗНАЮЩЕЙ ИСТОРИИ.

Янина Гаевская

Не надо хамить,Знайка!Мне ужеинемало лет,могла что-то и призабыть.Не хвастайтесь тем,чего слегка нахватались.!!!

Галина Самошина

Николай Первый.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Николай Павлович Романов.

Михаил Кв-2.

Александр...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Николай Павлович Романов. Он же Николай I.

Михаил Кв-2.

понятно.

Антонина Дубченко

Николай 1...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Неверно. Перечитайте вопрос.

Антонина Дубченко

Это был век Екатерины II,

Дмитрий Владимирович Ляляев

Николай Павлович Романов. Это был ЕГО век, а никак не Екатерины II, правившей и скончавшейся в XVIII столетии.

Антонина Дубченко

спасибо за полезную информацию !!!!!!!