An
Anonymous

О хорошем🙏🙏🙏. Орлов Кирилл Юрьевич, врач из Новосибирска, специально приехал в Волгоград, чтобы бесплатно сделать операцию на головной мозг маме мальчика, который искал для неё лекарство с помощью объявлений. Не все супергерои носят плащи! А так то, доброе утро СТРАНА.

Ответы
Луиза Бальтазар

Мой знакомый хирург бесплатно прооперировал работягу, которому прут проткнул насквозь плечо. Кстати, у мужика сейчас даже инвалидности нет.

Алёна

вот такими должны быть новости по тв..а не лить грязь на головы людей...тогда и примеров будет больше.и цели снова станут ясными...

An
Anonymous

Безусловно да, но это не рейтинг, этож не кто-то кого-то, куда-то и как-то..

Алёна

информация-то нужная..для нас..людей...

Луиза Широкова

Составляющая коррупции. ...Теперь он знаменит, а почему раньше не сделали?

An
Anonymous

Кто не сделал? Доктор? Во первых он не знал об этом. Во вторых, как узнал так сделал. А про коррупцию и прочее, это сами знаете к кому.

Луиза Широкова

Думаю, у этого доктора своих больных на очереди хватает. Показуха.

An
Anonymous

Показуха? У меня слов нет, вам ответить. И не буду

Ольга Ежова

После такого Сообщения действительно ДОБРОЕ!!! Спасибо, порадовали!

An
Anonymous

Не всё потеряно, не все

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Марина

Читала с утра о нем... Это же прекрасно, что еще есть такие люди.

An
Anonymous

Конечно! Мы удивляемся и восхищаемся поступку и делам, человека, который по роду занятости делает это! Безусловно, это поступок, но...

Марина

Акценты теперь другие - "специально", "бесплатно", "мальчик искал с помощью объявлений"

An
Anonymous

Имею право. Никто не вспоминает про обязан.

Марина

Вот-вот!

Ми
Мила

Такой поступок вселяет надежду,что не все потеряно!!!!!

An
Anonymous

Безусловно да

Ми
Мила

Хотя,общее впечатление -огорчает.Похоже,мы особенно способны проявлять самые лучшие свои качества в сложных ситуациях. И,как правило,не-в своих...

Фадина Елена

Побольше бы таких врачей отБога!🤗🤗🤗

An
Anonymous

Эт точно.

Галина Самошина

Очень приятно слышать и знать о хороших людях

An
Anonymous

Приятно, что они ЕСТЬ!

Е)
Екатерина ))

Побольше бы таких людей в разных профессиях

An
Anonymous

Они есть. Просто мы о них не знаем. О них не говорят.

Е)
Екатерина ))

Да, скорее всего Вы правы

Наталья Злобина

Может спасут женщину, ещё один ребенок будет счастлив! Для него мама, это всё.

An
Anonymous

Поразительно, как малец, отреагировал на ситуацию. Мама. Этим все сказано.

Демон Лилиt

без сарказма и иронии Вы ЧЕЛОВЕК ⚕️

An
Anonymous

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Демон Лилиt

Я ИСКРЕННЕ А У ВАС САРКАЗМ

Елена К

А мальчик? Он же тоже герой. Не сдался.

An
Anonymous

мальчик? достойный сын, воспитание, материнская любовь отношение в семье, факторов много, результат один. Он на лицо, потрясающая история...

Алексей Малахов

Слава героям. И низкий поклон от всех.

Катюха Саросиян

Я тоже читала и тоже в восхищении

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

такому врачу - большой поклон...!!!

An
Anonymous

Да, да и много да. Только ему этого не надо было. Он выполнял долг, перед людьми, перед собой, перед человечеством в целом.

An
Anonymous

Я думаю он это получит, кем-то свыше.

Колючка-Это Я)))

👍не все за деньги продались

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Низкий поклон. Есть ещё люди.

Наталья Тюленева

Доброе утро)))) Хорошая новость))

An
Anonymous

Всегда, причём!

Лидия Надеевец

Доброе....обязательно доброе!

Купюрыч

Да, читала. Молодец хирург!

An
Anonymous

Герой нашего времени, или просто, человек профессионал, долг, клятва Гиппократа? Как его назвать. Поступок достойный уважения и всяческих похвал и награды. Но про него не скажут по ТВ.