Татьяна

мужчины это вечные дети и только цена игрушек меняется?

Ответы
Дэн Люк

вы говорите это так , будто это плохо.... Да дети.... только дети могут мечтать... Мечта двигает этот мир в будущее. Большинство учёных .... большинство военных....Большинство писателей .... большинство изобретателей и инженеров , это мужчины , так сложилось что мы толкаем этот мир в будущее, женщина это та кто нас направляет и помогает таков порядок вещей

Татьяна

да

Дэн Люк

так что то что мужчины это дети .... ну ... в этом нет ничего необычного и ничего плохого

Татьяна

согласна

Дэн Люк

😉

Татьяна

вот

Кот Кот

Это основа их жизни если этого не будет мир обречён женщины уж подавно. Поэтому это надо не гнобить а это надо очень ценить

Татьяна

да

Серега

Конечно в детстве водяной пистолет родители мне покупали за 1руб,а теперь я купил за 1тр. рублей как круто всё изменилось.

Татьяна

ага

Серега

вот вот

Татьяна

удачи

Владимир Вельский

Что общего между детской железной дорогой и женской грудью? Они предназначены для детей, а играют ими папы😁

Татьяна

😀

Николай Дубинин

...безусловно ...мужчина, это случайно выживший мальчик....

Татьяна

😂

Николай Дубинин

...вот Вы смеетесь, а мальчику для того что бы стать мужчиной нужно пройти множество испытаний. И самое жуткое испытание для него - женщина!

Татьяна

бесспорно

Алексей Прибылов

вопрос для 5 класса школы. ... ты в детство впала?

Татьяна

игрушки внуков дорогие очень

Алексей Прибылов

это мамы их балуют. и игрушки всегда хорошие дорого стоили. я про то и говорил-зависла в прошлом ты... и игрушки другие и цены другие. для дрона или электро самоката-это нормальные цены. и это обычные игрушки.... это по твоей пенсии дорого. а по моей-нет.

Татьяна

пусть балуют родители а не я

Алексей Прибылов

вот именно. они и есть для этого.

Татьяна

вот

N’
N’djaména

Согласен, мы становясь старше не взрослеем

Татьяна

точно

N’
N’djaména

В большинстве случаев. Даже я такой, наблюдая за другими казалось бы серьёзными мужчинами, в итоге всё мы дети

Татьяна

да

Ar
Arkadij

Сексуальные игрушки Вам не нужны?

Татьяна

это мелочь и есть гораздо дороже у вас игрушки

Ar
Arkadij

Мелочь, а приятно.

Татьяна

на что у кого денег хватит

Nikola Mahkov

-согласен!-к титьке тянемся!--😱

Татьяна

ага

Владимир С

Жизненный опыт в вас говорит,

Татьяна

да

Ал
Александр

И цена их шалостей выше!

Татьяна

да

Ал
Александр

Вот!

Татьяна

точно

Виктор Орлов

Недостатки у всех есть.

Татьяна

конечно

Татьяна

есть

Алексей Пимяков

аха а кто тащит семьи

Татьяна

ага

Алексей Пимяков

ждус

Татьяна

чего

Алексей Пимяков

вопроса

Татьяна

там много

Александр

Это Ваш бизнес?..

Татьяна

бред

Александр

Вы покупаете мужчинок, как "игрушки"?

Татьяна

я вообще то поэтесса и песни пишу и пенсионерка ветеран педагогического труда и прошу не оскорблять!

Александр

Вас изучит уже от пяток до макушки! В вопросе Ваше Вы сами о "цене" заговорили!

Ne
Nevi

Именно так))

Татьяна

да

Николай Краснов

центры

Татьяна

?

Николай Краснов

ну цена . Простите

Татьяна

ага

Ол
Ольга

точно

Татьяна

да

Ва
Василий

ни)

Татьяна

вот

Га
Галина

Да

Татьяна

да