Red Phoenix

Читаете ли вы книги, если да какая ваша любимая ?

Ответы · страница 3
Михаил Каратеев

Библия: перечитываю который раз, а Ваша?

Red Phoenix

Вот и я не поняла ну типа он написал продолжение может я что то не так поняла незнаю

Red Phoenix

😂 но первая книга классная

Михаил Каратеев

а Вы читали книгу "Ангелы и Демоны"? говорят, она лучше сериала...

Red Phoenix

Нет не читала ))) надо записать потом найду и почитаю

Михаил Каратеев

я только сериал смотрел, тоже неплохо

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Увы" Не хватает времени! Я их пишу САМ!"

"Будем с Вами общаться: ПРИЗНАНИЕ В БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ. Моя дорогая не блещет красою. Ни гибкостью стана, ни русой косою.
И серое платье мышиного цвета, она не снимает от лета, до лета. Дрожащей рукой я её раздеваю. Куда ей бежать, всё равно я поймаю. Скорей бы увидеть желанное тело.
Ведь здесь, у костра, до сих пор не стемнело. Губами коснуться к единственной в Мире.
Такой мной любимой - картошке в мундире!"

На музыкальном конкурсе в Медицинском Институте.:
Песню «Лучше нету того свету» - представила кафедра анатомии.
Песню «Вон кто-то с горочки спустился» - кафедра травматологии и ортопедии.
Песню «Тихо сам с собою я веду беседу» - кафедра психиатрии.
Песню «Я тобой переболею, ненаглядный мой» - кафедра венерических заболеваний.
Песню «Мне бы только забежать за поворот» - кафедра урологии.
Песню «Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна" - представила кафедра гинекологии...

Red Phoenix

😂😂😂😂 какой вы позитивный

Вам поэтический подарок: ПРИДУ ДОМОЙ, ЗАКРОЮ ДВЕРЬ. ОСТАВЛЮ ОБУВЬ У ДВЕРЕЙ. ЗАЛЕЗУ В ВАННУ, КРАН ОТКРОЮ, И ПРОСТО СМОЮ ЭТОТ ДЕНЬ! ПОД СТРУЯМИ ВОДЫ БЛАЖЕННО, НА "БИС" ЖЕЛЕЙНОМУ НУТРУ, СТЕКАЕТ ДЕНЬ ШИПЯЩЕЙ ПЕНОЙ, СБИВАЯ ПЫЛЬНУЮ ЖАРУ!

"Спасибо, конечно, но.. у меня творческий СТАТУС - Член Союза Писателей и Журналистов России, автор 20 разноплановых книг! Поэт и Писатель -юморист и сатирик!"

An
Andy

Пару лет как перестал читать.Надоело.

An
Andy

Возраст,глаз один болит ...Да и с детства запойное чтение утомили....

Red Phoenix

Понятно. Скорейшего выздоровления вам, здоровья и много много много счастья)))

Wladus

Читаю!!!

Любимых..... - достаточно!!!...))

Виктор Оборин

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА...................))

Виктор Оборин

ВСЕГДА РАД ПОМОЧЬ................)

Св
Светлана_Светлана

О, я фанат чтения. Много чего читаю

Св
Светлана_Светлана

Много чего. В каком жанре?

Св
Светлана_Светлана

Лукьяненко: Дозоры, Лорд с планеты земля, черновик, чистовик; Филипп риф "хроники хищных городов", Василий Звягинцев "Одиссей покидает Итаку"

Arsen Beisenov

Аль Фараби "Большая книга музыки"

Ка-Валерчик Гузенко

Переписка Энгельса с Каутским !

Евгений Иванов

Золой телёнок, Идиот, Обломов...

Евгений Иванов

Если старую реанимирую, могу выслать на мыло.

Я Вера

Я знаю, что не забудешь. Мне тоже ещё надо решить вопрос с книгой

Я Вера

У мамы возьму. У неё одна сломалась. Вот её сдам в починку

Евгений Иванов

Сначала узнай цену новой.ремонт может быть дороже.

Я Вера

Нет, там вход сломался. Это у всех такое. Я уже делала на двух. 500 р

Я-За Тобой

посмотрел книгу гарри поттер

Я-За Тобой

нет....трудно очень...и картинки странные

Red Phoenix

😂😂😂😂 сумасшедшие вы ))))

Red Phoenix

😂😂😂😂😂😂

Я-За Тобой

нее,не трогал....так и остался лежать в портфеле

Red Phoenix

😂😂😂😂 вот вы юмиристы

Я-За Тобой

привет Настя - Доброе Утро
как дела?))

Вячеслав Шопин

Последнее время инструкции!

Red Phoenix

))) прикольно))) и чем же вы занимаетесь ? Инженер?

Жорж Милославский

Наверное Граф Монте-Кристо

Жорж Милославский

На другое времени нет просто

Аs Для К.

давно не читал.хотя любил

Аs Для К.

зрение и инет.я много читал🙂

Red Phoenix

Понятненько. Берегите себя

Аs Для К.

рахмет за позитив🙂

Red Phoenix

Не за что. в такие сложные моменты думаю народ все мы долг в быть сплоченнее и добрее друг к другу)))

Аs Для К.

это надуманная паника.я так думаю

Red Phoenix

🤔 пусть лучше будет так как вы говорите

Де
Денис

Сейчас читаю Древо Жизни

Галина С.

Наполеонов обоз. Читали?

Red Phoenix

Хорошо спасибо Сейчас закончу читать начатую и сразу эту скачаю

Де
Денис

Белая гвардия. Булгаков

Red Phoenix

Булгаков интересно я его только одну книгу читала мастер и Маргарита. Спасибо запишу и Прочитаю обязательно

Десант

Лобсанг Рампа - ТЫ ВЕЧЕН

Asmadey Richard's

Приключения бенна Гана

Asmadey Richard's

😁😁😁😁😁Хто оо? Старушка!!! Ну скажете тоже!!!

Red Phoenix

))) спасибо 😂 но как есть )))

Asmadey Richard's

Вижу вашу доброту и чистоту мыслей, значит у вас в жизни всё будет хорошо!!!

Asmadey Richard's

Ладно я наверно пойду уже поздно спать ложиться надо

Asmadey Richard's

Спасибо и вам тоже!!! 😉 😀✌️

L….

Было время! Много было

L….

Наверное это сказки мира.. или замок Броуди

Red Phoenix

Ух ты Прикольно запишу прочту спасибо большое )))

Алексей Кузнецов

Ммм...Библия Сатаны?

Red Phoenix

Я хотела ее прочесть не нашла

Алексей Кузнецов

https://vk.com/lamandir
Напиши мне, я найду тебе книгу.