Светлая

Сможете сочинить сейчас 2 строчки, на любую тему?😉

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

МИРУ ПОРА...
Миру пора вырастать из коротких штанишек,
С разных сторон на себя, наконец, посмотреть:
Можно играть в неразумных девчонок-мальчишек;
Можно, конечно, стонать от ушибов и шишек;
Можно махнуть и смахнуть, и слезу утереть;
Можно проснуться на четверть, а можно - на треть.
Только вот нужно - на сто!
Да еще, чтоб остался излишек ...

Аликпер Агакишиев

преамбула: стихотворение , которое сочинил ученик , как посвящение учительнице "сочинил я вам две строчки..все в них про любовь..не хватает только точки..что бы вскинуть бровь..Рассердится и заставить 10 раз подряд повторять как заклинание - любовь - это яд..любовь- это яд ...любовь это яд.."

Николай Верниковский

В чем суть вопроса. Попробуй разберись.
Наверно опыт над тобою совершить желают.
Узнать, что на уме. И мыслишь ты о чём.
И настроение твоё откроют.
А ты готов уж отойти ко сну.
Но аватар заворожил тебя.
Где видеть образ этот мог…
Наверное во сне.
К тебе на встречу улетаю...

Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Светлая

В чём замануха😉?

Вячеслав Автин

Продукция натуральная и цены Вас приятно удивят. Будете просто пользователем, c 40% скидкой.

Александр Ефремов

............................. конечно Светлая Светлана Скажу из сердца вам слова Пусть счастье в доме встанет рано И не уходит не куда Очаг уюта пусть пылает Здоровья - полные мешки И пусть любовь не покидает И солнцу радовались вы

Иг
Игорь

Если ты увидел Свету,
То в душе наступит лето.
Если встретил 10 Свет,
То совсем душой согрет.
Если 20, лучше смыться -
Можно сильно облучиться.
Если Свет не меньше тыщи,
Всё. Хана. Ты — пепелище.©️🙂

Анатолий Балакин

снегопад,снежинки падают такими большими хлопьями,что кажется они танцуют свой последний вальс,перед тем как осесть большими сугробами.А вокру гтакая тишина,что кажется ,снежинки танцуют лишь для тебя....

Юрий Кривов

И притворилась сильная женщина слабохарактерной, И надкусил тогда мужчина райское яблочко, И почувствовал, что запретный плод оказался сладким, И с тех пор женщина побеждает, неожиданно сдаваясь...🍎

Николай Костров

На спрашке, ответ держу, вопросы мимо пролетают, Глазами мимо провожу, на кое что и отвечаю, И пусть твердят Советского Союза нет, а Республики остались, И здесь весь СССР, и никуда не подевались...

Виктория Бабарыкина

У меня не только две строчки)...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii

Владимир Литяйкин N

Еще , если хотите. Вы красивы настолько, вы не можете жить, вы живете на небе- небесной красоты, небо вас окружило, небо рядом с тобой- небо , небо, небо- окружило- я сам не свой💋 🌹

Светлая

😉

Владимир Литяйкин N

Так и знал, что Светлая- это Светлана- расскажи откуда у тебя такая фотография- ну просто чистота во всём? Даже мысли чистые

Светлая

Хороших снов!))

Владимир Литяйкин N

Я слушаюсь- я такую красотку нежно и с 💋 чувством обцеловал на своей подушке

Роман Кроллау

Увидел девушку я в платье белом , Танцуя шла она по улице среди дождя . А я седой старик на лавочке сидел и вспоминал , как много лет назад любовь свою здесь повстречал .

Скорпион Иванович

Ты сегодня особенно непривычно красива! И как-то по-своему по-девичьи счастлива! Я смотрю и завидую, и чуть -чуть сожалею, что такую красивую увлечь не сумею!....

S♣
S♣R♣*

НАРИСУЮ ТЕБЯ НА ХОЛОДНОМ СТЕКЛЕ.......А ПОТОМ ПАРУ СТРОК НАПИШУ... а потом ты забудешь о мне ....ну а я о тебе .... я надеюсь --- тебя рассмешу!🕵️‍♂️ 🎸 🥀

Светлая

😉😂

S♣
S♣R♣*

как просила🍒

Светлая

Прикольно

S♣
S♣R♣*

я песню пишу с первой строки

Светлая

😉

S♣
S♣R♣*

🌹 👫 🌹 🌹 🌹 🌹

S♣
S♣R♣*

🖼

L….

Не верь напрасно радужным мечтам. Реалий жизни перекрасит в черно белый! Ты верь в себя, и каторжным трудам! Тогда и жизнь покажет, кто здесь смелый!

Фердинанд Франц Иосифовович

Прости меня за те слова... Прости, не думал я тогда, молчать с тобою рядом, это счастье...
Душа иных ждала эмоций, я буркнул, не сейчас, я на работе....

Светлая

Каламбур, а начало было романтичным😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Хииии... Привет, так и задумано было, а с чем это связано?
Жажда восхищений в твой адрес, заслуженный тобой несомненно...

Светлая

Добрый день) а навеяло..., захотелось раскрыть во всех, что есть😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы вести на чистую воду?

Светлая

Неа))это другое

Павел Филатов

🌹 😇с праздником Вас Светлая и может, я смогу те строчки сочинить, сердце мне весны момент предложит, каждый день цветочки вам дарить.😉

В_
Вагиф ___

На улице туман,звезды не видать.Перед коммпиютором сижу, одни звезды больше и маленькие, ярки и светлый.Какая красота мы теперь в друзьях.

Александр Демидов

И каждому захочется блеснуть...
И чаще тем.., что вовсе не блестит.
По лезвию поэзии скользнуть,
И пусть до Светлой это долетит.🙂

Светлая

😉

Борис Бабкин

"Как мало в жизни тех, с кем хочется остаться.
Как много тех, кого б и видеть не хотел..."
Вот Вам и 2 строчки. Правда, без рифмы... Простите.