Светлая

Сможете сочинить сейчас 2 строчки, на любую тему?😉

Ответы · страница 4
Насима Костикова

На исходе февраль,а мороз просто злится. Это видно зима с опозданием к нам мчится.

Ек
Екатерина

Ой....только повторить)))) Я поэт,зовусь я Цветик...От меня вам всем ПРИВЕТИК!!!!💐

Gerrderoff Gerrder

Олимпиада и зима уже не актуальны, зато все бабы на земле, местами сексуальны.

Виталий

👍 😆 😆 😆

Gerrderoff Gerrder

У каждой свой доступный центр общения.

Виталий

👍 😆 😆 👍

Изя Поцман

На чудеса лес уповал - но начался лесоповал.... не сочинил - просто вспомнил....

Алена Шаркина

Дождь, темно за окном, вдруг я вижу- Грустный Ангел сидит на крыше.....🙂

Алена Шаркина

Его мощные крылья упали, Его сильные руки устали...Дождь стеной, ну а он словно замер, Смотрит Ангел ТВОИМИ глазами, то ли молится, то ли плачет, так печален небесный мальчик....😉 рифмы можно писать долго, это просто...

Светлая

Со смыслом просто? Не каждому дано

Алена Шаркина

Согласно с Вами. Если со смыслом - это уже похоже на стихи, конечно не все могут, у каждого человека разные способности, кто-то красиво рисует, кто-то умеет вязать или шить и т.д., все люди разные!

Татьяна Калугина

Я ИДУ -ПОКА ВРУ , ТЫ ИДЕШЬ -ПОКА ВРЕШЬ , МЫ ИДЕМ -ПОКА ВРЕМ , ОНИ ИДУТ -ПОКА ВРУТ

Светлая

😂😂😂что за общество врущих ходаков!?)))))

Аркадий Александров

Наша Таня громко плачит . Бран ей лексус расфигачил ... продолжение писать??))

Карнеги Холл

Светлая полоса на сегодняшний день. это конечно ты моя Светочка...................

Илья Львович Фрадкин

Я две строчки сочиню на любую тему, Светлой девушке пошлю и решу проблему!

Владимир Ульянов

Две строчки сочинить...да нет проблемы. Тем более, что нет конкретной темы.

Сергей Степушкин

2? почему не 1? Или три? Да, Вы прекрасны, почему не встретились 20 лет назад???

Юрий Логинов

Все в кафе по парам. Только я одна. Мне двойной депрессо в чашечку без дна!

Николай Злобин

вот сижу я у экрана и смотрю на вас.вы такая симпатяга,что вхожу я в транс

Александр Ясноокий

Две строчки-это декадентство! В одно должно быть совершенство!🤝 🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

​Жизнь - это шанс. Воспользуйтесь им.
Жизнь - это красота. Любуйтесь ею.

Сергей Ромашка

Темно , морозно и не чуть не холодно в душе,от болтовни , что сдесь кипит

Victor Litinskiy

Не пойду на выборы - на хрен выбирать, ведь 70% Вован набрал опять....🤔

Кот Макси

На любую тему
Сочиню две строчки.
Светлая оценит
Смехом - это точно!

Бо
Бока

и вдруг Света засопела и набросилась на пищу, словно целый год не ела

Алексей Кулешов

Светлая блондинка вы на фото
Так это вы? Иль изменили в себе что то?