Светлая

Сможете сочинить сейчас 2 строчки, на любую тему?😉

Ответы · страница 9
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Да, конечно! На какую тему желаете???

Так не бывает! Вы должны сделать Заказ - Хочу на тему!...

"ОЧАРОВАНИЕ" - С ним познакомилась недавно. Объект внимания вполне достоин! , Боже мой! Как это было славно! Ведь Он в Любви - был настоящий воин!"

Andreas Egoraev

Ветер с востока дул на гонял холод

Светлая

А вторая строчка в рифму?)

Вадим Потёмкин

На любую тему -- Даже хоть поэму!

Светлая

Ух ты)))поэма!?))на любую абсолютно тогда😉

Наталья Самойленко

Горит свеча,стекает тихо воск...

Наталья Самойленко

Летняя Тема...что у нас сегодня по погоде?Может погуляем по природе?Босиком промчимся по траве,искупнемся в утренней росе.А потом вдвоем чайку попьем и поговорим,о том,о сем?

Дл
Длолд

Доброго утра,прекрасного дня

Дл
Длолд

Милых улыбок обнимаю тебя!

Че Тута Ась

Легко говори три любых слова

Светлая

Снежинка, травинка, лезгинка😂😉

Че Тута Ась

Слжное сочетание четверостишье вряд ли получится слишком разные слова для короткого стиха

Че Тута Ась

Кружатся снежинки в небе голубом пляшут нам лезгинку поздним вечерком прижимая травку саблями звеня зажигают танец горцы у огня как то так

Че Тута Ась

Можно было придумать не склоняя слова но тогда целая пожма пооучится в трех главах а мозги напрягать лень

Елена Алексеева

В три часа ночи?!? Вряд ли... 😞

Елена Алексеева

Тогда - до встречи завтра днём! 🙂

Се
Сергей

Вы довольны уходящим днём?

Се
Сергей

Это полноценный вопрос и только.

Се
Сергей

Я написал строчку в рифму , глядя на Ваш профиль

Юрий Малиновский

В смысле? Стишок? Запросто

Юрий Малиновский

Она ждала от мужа комплиментов,а он морзавец трескал водку. Вот так без всяких сантиментов,сняла обыденно колготки. Ждала порывов ,объяснений,в любви конечно же до гроба. А он скотина трескал водку,в душе отчаянья сугробы. Отсюда вывод,станьте проще,откиньте комплекс неудачи. Для встреч найдите чудо-рощу,в крайняк с любовником на дачу.

Михаил Сапожников

ХРАНИ ТЕБЯ МОЙ ДОБРЫЙ СОН

Михаил Сапожников

ОТ БЕД ОТ СЛЕЗ ОТ ГРУБЫХ СЛОВ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

запросто... дай тему..????

Светлая

Снежинки , лунный свет😉

Буря мглою, степь накрыла... Воет пёс на чердаке, Лунный свет уже не виден,,, нам с Марусей на крыльце.... А снежинки всё клубятся... в хороводе за окном... а пошли-ка мы - ребятки...В магазин и - за углом.... (и т.д.)

Бедный Мойша.

могу. а на любую какую?

Бедный Мойша.

а мне бы что нибудь бы про лубовь

Бедный Мойша.

хватит про любовь.пойдем косить.

Сергей Владимирович

Рифмовки что ли трэба.

Сергей Владимирович

Тема горькая, тема старая, умер человек без страха

Андрей Толоконников

И в январе, и в феврале

Андрей Толоконников

По-прежнему ты снишься мне!

Александр Таран

Можно попробовать . )))

Александр Таран

Чтоб не грустили ни минутки . Мы Вам подарим незабудки . )))

Олег Кочетков

Я вообще сказочник

Юр
Юрец.

В смысле,в стихах?

Юр
Юрец.

Ты просила написать что нибудь такое,про весну и про тепло,небо голубое.И про летний тёплый дождь,капли на стекле.И сейчас я напишу это всё тебе.И про то как по траве божья коровка,будто шустрый акробат скачет очень ловко.И про то что соловей пропоёт в кустах,и про то как ласточка,кружит в небесах.Очень много написать мог бы я тебе,только на работе я,некогда блин мне .

Юр
Юрец.

Да,Пушкин мне не конкурент.😂

Юр
Юрец.

Обещали что весна к нам должна придти,только видно заблудилась где то по пути.За окном фигачит снег,ветер и мороз.Я тут бегал в магазин и на сквозь промёрз.Где же бродишь ты весна,приходи скорей.И скорей меня своим солнышком согрей.

Юр
Юрец.

Нафиг работу,не до неё сейчас.😂

Юр
Юрец.

Вот зачем ты мне про неё напомнила?Вдохновение ушло.😞Буду ждать следующего.А вообще ты по адресу,я периодически в вк выкладывают свои произведения.

Дмитрий Брехов

Смогу , но не буду!

Дмитрий Брехов

Без вдохновения-серость получается! Музыки в словах не будет)))

Евгений Иванов

Рифму или прозу?

Светлая

Проза тоже интересно 😉

Евгений Иванов

Утром, по дороге на работу, я встретил белого пушистго кота, увлеченного беседой с вороной.

Евгений Иванов

Ворона косила чёрным глазом, фиксируя в поле зрения и кота, и проходящих людей, и галку, сидящую неподалёку, мечтавшую стащить корку хлеба, клторую она (ворона) счтала своей.

Марат

На каком языке?

Марат

Тема?

Марат

Мужики сидят под тентом. Им под тентом хорошо.