Конь Впальто

Вчера подвели итого референдума в Белгородской области и на Кубани.
Более 98% высказалось за присоединение в Украине

Ответы
Ли
Лия

да этот путин со своей коррупцией, взяточничеством в судах, грабежами людей путем судов в пользу бандитов уже замордовал. Я с одним частником из Кубани разговаривала. Спрашиваю почему он такой бедный, такая на Кубани богатая жирная земля, палка зацветет. Почему не занимается сельским бизнесом. Он мне рассказал. Взял в аренду участок поля, купил семена арбуза, посеял. Арбузы взошли и тут явились налоговики и потребовали заплатить налог на прибыль. Он им объясняет, что нет еще никакой прибыли, а они его судом таким штрафом обложили, что он и поле отдал им, и дачу продал и машину. Вот что творит над людьми этот олигофрен из Кремля. Мерзавец, который Россию превратил в огромный концлагерь. Во всех регионах во главе поставил бандитов из ОПГ

Николай

влажные мечты , мечты мечты где ваша сладость , мечты ушли осталась гадость , какой дурак захочет жить в стране диктатурой неонацизма , где СБУ если забрали то возврата назад не гарантируют , где убивают потому что , а не за что то , и ни кто за это не отвечает

Св
Светлана_Светлана

На днях была в Краснодаре. Решила позлить местных продавщиц. И говорю : у вас такой акцент. Вы с Украины? Разорались. Чуть не убили. Начали кричать. Да как вы смеете так оскорблять порядочных женщин и сравнивать с говном.

Св
Светлана_Светлана

Вы насиловали людей , а сейчас прикидываетесь овечками. И хотите вернуть Крым чтоб убивать русских которые там 300 лет живут. Когда ссср распался , вы ушли никто не припятствовал. Мы то порядочные. А вы насильники и садисты.

Конь Впальто

у нас конечно есть уголовники, но это как в любой стране. главное мы их ловим и по тюрьмам сажаем.
Нет, вы оккупируете Крым 145 лет (Крымская война 1877г), а заселили его в Потемкинскими деревнями менее 100 лет

Св
Светлана_Светлана

Потемкин пришел в Крым , не разумовский. И не Хмельницкий. Не пизди. А вы Садисты и у вас садисты не сидят а страдают пироманией и само утверждаются за счет слабых , как это хуйло . 🖼

Конь Впальто

я уже говорил - свои ФСБэшные фотки в пизду себе засунь

Св
Светлана_Светлана

Вы психи! Ты тоже агрессивный. Не ври что мирный и хороший. Уголовник !

Сергей Анахин

ДНР -99, 23%, ЛНР 98,42%, Запорожье -93,11%, Херсонская область -87,05% за присоединение к России. Все. Точка. Украина как государство прекращает свое существование.

Fenix🇱🇹

Чтобы присоединится , они должны были по международному праву быть независимыми государствами. С каких пор Запорожье и Херсон были независимыми государствами, 😂 ещё лучше область стала независимой.

Сергей Анахин

Воля народа -святое. На остальное плевать. Подумаешь-вшивые США не признают присоединение. Куда там: как на зоне-паханы на планете.

Fenix🇱🇹

Кроме США , есть ещё много стран

Igor Fedaev

Напарник у меня немец , чистый ариец , сказал , мы бы с этими укропитэками долго не чирикали бы , тупо всех сожгли и закончили на этом !)))))))))))))))))

Конь Впальто

йебанат, немцы кельты, а ты свою пропаганду из худ фильмов в жопу себе засунь

Igor Fedaev

Каких фильмов , это не мои слова , а товарища Вагнера !

Tp
Tpикcтep

Нее...это деза ! Они выскащались за присоединение украины к России 🤣

Alisa Warshavsky

Классно!!! У меня новость! Заблокирован этот сайт на телефоне!!!

Конь Впальто

та не. У меня на компе он тоже исчезал. Наверно переходят на новый сервер, у них договор аренды кончается. Ща проверю

Конь Впальто

обновились 26 числа еще на год

Alisa Warshavsky

И откуда ты это знаешь, как проверять?? Гений, блин!... У меня сайт пропал вчера! Позвонила в компанию, поругалась с технарями, и ни-че- го... Хорошо, что комп на другой компании...

Конь Впальто

та сайты есть где по IP адресу выдают всю инфу о сайте, где находится, кто владелец ....

Alex Alex

Пони наверное лабсердак криво вошёл тебе, коль бредишь

Эл
Эльвира

Это что. 99% африканцев решили войти в состав Украины.

Эл
Эльвира

А буряты - это немцы

Конь Впальто

Буряты это Азия

Эл
Эльвира

Казахи?

Михаил Цветаев

🖼

Игорь Шумейко

Котёл,мальчик-это больно будет очень тебе.

Конь Впальто

мразь фашистская измени фамилию на кацапскую 0 Шумейков

Игорь Шумейко

Бедный дебильчик. Тебе же разъяснили,что ты зло,а не добро. Рот свой грязный побереги.язык вырвут черти.

Конь Впальто

мразь фашистская измени фамилию на кацапскую 0 Шумейков

Игорь Шумейко

Дибильчик и есть.

Ан
Анатолий

Присоединение к украине в составе Росси

Еп
Епифания

А Франция решила присоединится к России

Злобный Эльф

Пони, ты не пони, ты АФца, блеешь и блеешь

Бо
Борис

А кормить чем будете?? Овёс они не едят?

Бо
Борис

Нет...Все на Русском. А Казаки,так те Вообще-хохлов за собак считают.

Конь Впальто

пшел нахуй брехло

Бо
Борис

Соси хуй у казака!

Конь Впальто

казаки только украинцы, а станишники - 5 колонна кацапов которых заселили насильно

Бо
Борис

Украинцы на Украине, а там ХОХЛЫ!!!

Василий Толстихин

перечитай балбес свою хрень👨‍🦽

Андрій. Ми З України!

Поддерживаю на все 100%!👍🤝🇺🇦

Na
Natalia

Я вчера провёл референдум по присоединению части Калифорнии (США), к своему дому в деревне! Проголосовали 99% ! Я, кошка, собака, почти все тараканы, воздержался только попугай (он в это время спал в своей клетке, будить мы его не стали)! Конечно, территорией я воспользоваться не могу, но... Душу греет (из комментариев пользователей)

Бо
Борис

К какой Украине.......Российской?

Сергей Владимирович

Лишь бы Рада теперь утвердила

Счастье Снова В Моде❤

Это сон свой рассказывайте?