Ma
Mazikeen

Знаю четыре языка: русский, командирский, ласковый, при необходимости матерный...
Да и вообще, я талантливая и красивая женщина! А сколько и какие языки вы знаете?

Ответы
Геннадий Ильин

Я в совершенстве владею теми же языками , что и Вы , к тому же знаю язык красивых жестов и язык многозначительного молчания ! Очень хочется убедиться в Ваших талантах и в Вашей красоте ! Сам я красив как Бог , но чуть мене красивее чем шимпанзе ...

Виталий Пеньков

талантливые рождаются один раз в 100 лет -красивых много и красота спасает мир!разговор не о чем-что касается меня лично-имейте это в виду!ЗА ВДВ РОССИИ!!!вперед и не шагу назад-крошка!

Erik Revia

Русский,армиянский,грузинский,спортивний,язвителний,ласковий,командний, ой матерный,подхолимный,и самое главное дружеский Дорогаия ти мая

Ma
Mazikeen

Ммм

Waleri Perev

Здравствуйте! Очень рад тому,что у Вас всё получается. Дай бог,чтобы это исполнялось при любом Вашем пожелании. так я думаю. Удачи!

Игорь Самодуров

Мы с вами похожи русский и матерный я тоже не плохо знаю и тоже себя люблю.А ты что ещё любишь кроме себя?

Elchin Tehmezov

Командирский, ласковый, матерьный на русском, английском и азербайджанском. И того 9😜

Александр Коробченко

То есть (как Ипполит Матвеевич и Остап Ибрагимович) умеете мерзко сквернословить ?

Ko
Korallit

Знаю только русский, хотелось бы ещё и английский знать, но лень им заниматься.

Александр Орлов

Доброе утро !! Знаю только один Надеюсь при нашем знакомстве этого хватит ??

Владимир Степанченко

Знаю и говорю по фене. Могу помочь освоить красивой и люблю таланты.

Валерий Минаков

ЯЩЫКМ----НЕ ВЛАДЕЮ ТАКИМ.......А ВСЕ ДРУГИЕ...ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ТОБОЙ ЗНАЮ...

Юрий Шокин

Птичий понимаю (иногда) когда на нём верещат женщины не по делу.

Мо
Мотылёк

5 языков !! Фарсы, английский, арабский , русский , чеченский !

Ми
Миша

Русский матерный в совершенстве остальные со словарём ))))

Зоя Цигулева

Русский, английский чуть-чуть, с матерным тоже знакома...

Галина Коровина

Русский матерный, и нежно-ласковый при необходимости.

Владимир Скворцов

красивая - да, но в чем талантливая? и что такое ящыкм?

Игорь Косинский

Плюс к этому украинский и английский со словарем.

Кирилл Сафонов

шепот и молчание - идеальное приложение к мужчине

Андрей Корнеев

А у нас в приоритете качество, а не количество