Ги
Гитарист

Девчонки , если завтра настанет конец света , будете ли вы отрываться по полной : секас , пьянка и т.д ?

Ответы
Елена Палыга

у нас уже конец света,только медленный....ведем себя хорошо,не балуемся,(ну иногда чуть-чуть)готовимся предстать пред Господом

Ги
Гитарист

не , зная что терять нечего , как бы вы поступили ...

Елена Палыга

правильно....если вы всю жизнь себя ограничивали-дерзайте!!!нарушайте все,что казалось запретным....но я свободный человек и буду поступать правильно(а правила-это не нудные инструкции,а веление сердца,совесть)сделать что-то хорошее для других,потому что слишком много живем для себя

Ги
Гитарист

Так может мы себя ограничивая делаем не правильно ? Не навреди ближнему -этот постулат един , а стальное спорно .

Елена Палыга

ну да...вообще-то нельзя всех под одну гребенку-каждый случай уникален,что имелось ввиду -нечего терять?

Виктор Кольченко

конечно кто как и каждая будет по разному кто у плиты опять кто в стирке по уши а кто и просто не поймет что он настал...

Наталия Баканова

Уже все было Во время французской революции перед казнью аристократы отрывались Но головы все равно отрубили..

Ги
Гитарист

Надо почитать ...

Наталия Баканова

В Декамероне есть примеры Во время чумы

Лера Курашова

Нет, лучше заняться чем-то более интересным, на что вечно не хватает время.

Ги
Гитарист

Сексом ) ?

Лера Курашова

Ну я бы например прыгнула с тарзанки или с парашютом. Съездила бы на горнолыжку и скатилась с самой крутой горы. А вечер бы провела в уютном месте с близкими людьми - со свечами и всякими деликатесами и вкусняшками.

Ги
Гитарист

тоже неплохо .

Ирина Хавронина

Пир во время чумы...Представьте это в красках...Мало Вам концов света...

Ги
Гитарист

Ну тогда и вспомнить будет нечего .

Ирина Хавронина

Сделайте что-то реально хорошее, что можно не только вспоминать, но и гордиться своим поступком...

Ги
Гитарист

Перед кем гордиться ?

Ирина Хавронина

Перед любимой, детьми, внуками... Жизнь кончается не завтра... Или у Вас прогноз на конец света?

Ги
Гитарист

вы вопрос читали ?

Ирина Хавронина

Да "Перед кем гордиться ?"

Ирина Хавронина

Да "Перед кем гордиться ?"

Миледи

а может насладиться жизнью, свежим воздухом, морем, путешествие!!!!!?????

Ги
Гитарист

и ждать конца ? страшненько так ...

Вика Винтиш

нет, просто проведу время с теми с кем приятно и интересно быть рядом

Valentina Rossol

В единнстве наша сила,общее волевое желание,и можно все, изменить

Алёна

конец света проведу с любимым рамантика любовь на берегу моря <3

Ги
Гитарист

срашно ждать этого момента , лучше в суете .

Ирина Ирина

может лучше это время провести с близкими для Вас людьми?

Ги
Гитарист

это очень грустно ! нельзя так .

Ирина Ирина

ппоэтому и не грустите заранее

Id
Id1301048

Неть, плакать буду , о родных , близких и друзьях думать!

Андрей Карпов

если завтра конец света, я у них и спаршивать не буду )))

Ги
Гитарист

согласен , последую за тобой )

Ricci Martin

иди тогда в проститутки тогдо времени не будет жалько

Nikolay Gaev

Это значит Вам никогда не было по-настоящему СТРАШНО.

Ги
Гитарист

вопрос одному страшно или всем ? если всему миру то не так страшно .

Nikolay Gaev

Прочитайте Радзинского о Великой Французской революции. Там тогда случилась такая жуть.

Ги
Гитарист

Спасибо , почитаю .

Nikolay Gaev

/

Валентина Ламбакшева

наверное да кто на что способен будет на этот момент

Муз Городская

НЕ НАДЕЙТЕСЬ,НЕ НАСТАНЕТ.А ЕСЛИ ОТРЫВАТЬСЯ-НАСТАНЕТ

Валентина

А какой смысл, всё равно всё уйдёт без воспаминаний

Ги
Гитарист

так мы живем ради кратковменных кайфов , конец то все равно придет...

Валентина

Тогда удачи

Александ Иванов

Если "секас , пьянка", то СВЕТА МОЖЕТ НЕ ВЫДЕРЖАТЬ!!!

Ги
Гитарист

Не все поняли , но я понял про Свет )

Александ Иванов

Лампочки пойдём искать

Ирина Кудряшова

нет,лучше собраться со своими близкими и родными.

Света Сафронова

нет. Я бы провела это время с теми, кто мне дорог