Евгеник

бывает ли любовь без сэкса?

Ответы · страница 3
Анжелика Сусоева

Бывает... но потом чувство все равно побеждает.. и случается волшебство!!!

Анжелика Сусоева

Погнали... я Оля а ты Яло))

Евгеник

очень весело, с вами не соскучишся 😁

Анжелика Сусоева

Ну так договорились уже же)))

Асхат Гильфанов

Только без секса и есть настоящая любовь, секс лишь затравка для Любви...

Ар
Арина

Привет! Ну, если секс бывает без любви, значит и любовь бывает без секса

Ар
Арина

И где это мы далеко так живем?

Ар
Арина

Да ты что? А я в Латвии жила. есть там такой городо Лиепая

Ар
Арина

Конечно в Латвии, без сомнения.

Евгеник

да, говорят там беднота тоже

Ар
Арина

Ты имеешь ввиду про Латвию

Светлана Гаус

да. Любовь к родителям, другу на расстоянии, к работе. Да и много к чему

Анастасия

да, родительская, братскосестринская, к животным любовь. к еде любовь

Ол
Олег

Это философская любовь!, когда есть где, есть кого, есть чем - но зачем?

Ирина Елисеева

Конечно, бывает. Секс -важная сторона отношений, но НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ.

Лидия Иваненко

До свадьбы бывает , а вот после свадьбы случается и секс без любви.

Master Master

Все бывает, чего только не бывает....как впрочем и секс без жизни....

Вера Колесникова

Возможно. Вы, мужики, конечно, только одной головой думать умеете.

Любовь Хмельницкая

Если мужчина импотент.и то куча способов есть для удовлетворения

Пофиг На Всё

бывает секс без любви .... только зачем он нужен когда есть фитнес

Ольга Мамонт (Саяпина)

Конечно, к родным и детям. А между МиЖ...., будет скучно и грустно!

Ваня Ветров

Вначале любовь, потом секс....и все остальное.... 😜

Диана

Конечно, это любовь двух безполых. Типа, увиделись, и разошлись

Valeri Valeri

Ну если на одном из партнёров одет пояс верности ,то бывает!!!

Виктор Киселев

Конечно, любовь матери к сыну, отца к дочери,брата к сестре...

Наталья Аниткина

любовь к родителям, к детям, к родине... таких любовей много

Na
Nadie

Бывает в детстве или в старости😂 шутка .бывает но редко

Нина Колыженкова

Секс дополнение к любви...укрепляет и обостряет чувства..