Ва
Валерий

Умер Эннио Марриконе. Величайший композитор современности. А что вы слушали из его произведений?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Постоянно ВСЕ ГОДЫ слушаю разные композиции ВЕЛИКОГО КОМПОЗИТОРА! Скорблю ОЧЕНЬ! Не считала его возраст! ОН ДУШОЙ БЫЛ МОЛОДОЙ! Мои дети выросли на его музыке.. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!🙏

Ва
Валерий

На 91 году жизни.

Людмила Варивоцкая

ДА.. Таким людям ЖИТЬ ВЕЧНОСТЬ!

Та
Таня

Музыку к "Бандитскому Петербургу" списали с его музыки...

Ва
Валерий

Может быть и так.

Людмила Варивоцкая

Я это ролик СКОПИРОВАЛА С Ю,ТУБа..

Ва
Валерий

Я понял. Просто я не эксперт в музыке.

Сергей Владимирович

Спасибо спросили. Набрал, послушал. «Она моя». Все знают. Бильмандошу убивали под неё, но ещё красивее фигуристы катались. Я думал это Таривердиев. Думал не раздумывая🙂

Ва
Валерий

Я видел этот клип. Хорошо катаются.

Колючка-Это Я)))

91 год,достойная жизнь, великая музыка. Вспомнился эпизод из программы "Угадай мелодию",где была загадана его мелодия Профессионал, и игрок угадал с одной ноты

Ва
Валерий

Да, музыка узнаваемая.

Колючка-Это Я)))

Там подряд 7 одинаковых нот🙂

Ва
Валерий

Наверно.

Светлана Бондаренко

Не знаю такого.Возможно,что-то слышала из его произведений,но не знала,что он автор.Никогда не слышала этого имени и фамилии.

Ва
Валерий

Фильмы смотрите? Приключения, вестерн? А музыку Одинокий пастух скорее всего слышали.

Светлана Бондаренко

Вот с музыки и начинали бы!Это моё ЛЮБИМОЕ произведение в исполнении Джеймса Ласта.Но кто автор-не знала.
А фильмы не смотрю.Тем более боевики и вестерны.Я вообще телевизор не смотрю.

Ва
Валерий

Старый фильм с Бельмондо «Профессионал». Там его музыка.

Светлана Бондаренко

Спасибо.Посмотрю.Послушаю музыку.

Он

Как называются композиции не помню,сами мелодии помню.Профессионала уйму народа наверное смотрела.

Z*
Z*Ирина

наверное нет ни одного человека, кто бы его хоть раз бы не слышал.. слишком уж популярен

La
Larisa

Конечно, это гений ... Очень жаль, но и хорошо пожил, и столько сделал, Какая музыка....

Ва
Валерий

Душевная музыка.

La
Larisa

Душевная

Нина

. Наверное, это одно из лучших, что я слышала... Хотя есть и другие...

Нина

М да...

Ва
Валерий

Все нормально. Пошёл курить.

Нина

А я баюшки... Удачного дежурства...))

Ва
Валерий

Спасибо. Спокойной ночи, приятных снов.

Нина

Взаимностей.....

Ma
Mass.terr

Я не знаю названий, но знаю много великих его мелодий из не менее великих фильмов.

Ва
Валерий

Да, музыка для души.

Владимир Н

Умнейший современный человек Н.Н.Платошкин арестован. А что Вы знаете о нём?

Ва
Валерий

Да, боятся.

Владимир Н

Это признак агонии режима.

Ва
Валерий

Поживём увидим.

Владимир Н

На штыках долго не усидишь

Ва
Валерий

Не торопимся. Утро вечера мудреней.

Зл
Злата

Музыка к фильму "72 метра"....музыка не может спасти, но она может утешить....

Ва
Валерий

Музыка вообще может настроить.

Зл
Злата

и не только

Ва
Валерий

Не спорю. Для меня музыка много значит.

Зл
Злата

С уважением....

Vladimir Rakivnenko

Все гангстерские Голливудские фильмы и наш (Хотиненко) "75 метров."

Ва
Валерий

Точно. Ещё практически все вестерны.

Vladimir Rakivnenko

Ну да, разумеется... Ну прожил славную жизнь. 92 года... Музыка - волшебная... Жаль...

Ва
Валерий

Всегда хочется что бы хорошие люди жили подольше.

Vladimir Rakivnenko

Это верно... До встречи! ))

Ва
Валерий

Всего доброго.

Людмила Андреева

Слушаю постоянно. Любимая - композиция из фильма "Профессионал".

Ва
Валерий

А мне нравится Одинокий пастух.

Людмила Андреева

Немецкий музыкант Джеймс Ласт (настоящее имя Ганс Ласт), автор композиции "Одинокий пастух", тоже к сожалению ушел из жизни. В 1977 впервые прозвучала эта мелодия, тогда конечно она стала на долгие годы самой-самой!!

Елена

Саундтреки к фильмам, он-гений! 50% успеха фильмов- его заслуга.

Ва
Валерий

Да, наверно. Но музыка действительно прекрасная.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Муз. к к\ф "Профессионал", "Однажды в Америке", "Лолита" и др.

Ва
Валерий

Да. Это уже стало классикой.

Z-Мимокрокодил-V

Э-э-э, что-то такое слышал... Я больше Элиса Купера слушаю.

Re
Remete

Редкий человек не знаком с его музыкой.

Ва
Валерий

Но такие есть.

Re
Remete

Есть конечно. Но мы не из таких)

Ва
Валерий

И это радует. 😁

Re
Remete

Muza

Много чего слышала, но не знала автора.

Пан Стефа́н

Мелодию из фильма ПРОФЕССИОНАЛ. Больше ничего.

Ва
Валерий

А однажды в Америке? А Лолита? Это фильмы. А Одинокий пастух? Вспомните.

Валерик

Одинокий пастух - наиболее известное 👍

Валерик

Великий мастер саундтреков умер в 91 год от осложнения после падения . А мог бы ещё жить и творить.. Таких фигур в мировой музыке почти не осталось..