Южный Урал

10 ноября 1928 родился Эннио Морриконе.Итальянский композитор, аранжировщик и дирижёр. Кавалер Большого креста ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой».ВАМ НРАВИТСЯ ЕГО МУЗЫКА?

Ответы
Клим Елдаков

Мне нравится его музыка в фильме "Профессионал" с Бельмондо. Почему-то этот фильм уже давно не показывают по телеканалам.

Любовь Мацарская

Да очень нравятся некоторые его произведения,особенно музыка к фильму "Спрут"

Вр
Временно

Очень ...... особенно к фильмам..."Однажды в Америке", "Спрут", "Профессионал"...тд

Елена Белая

Дочка под его музыку к лекциям готовилась.

Гр
Григорий

Да,замечательная музыка к кинофильмам

Алина Васильева

то что слушала, не понравилось, не моё!

~E
~ Eva Lansca ~

Он , безусловно , талантлив.

Ma
Maria

Он написал музыку к Спруту

Южный Урал

Верно

Светлана Степанова

первый раз про него слышу

Юрий

Очень нравится

Юрий

Олег Таковский

Гений музыки

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Красиво

Ир
Ирина

Нравится.

Na
Natali

Да очень

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошая

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Очень

Вася Васильков

👏🤩

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

Николай

да..

Ма
Маша

Нет