Elchin Tehmezov

Почему люди не могут снять фильмы как "Профессионал" и сочинять мелодии как Плачь ( Эннио Марриконе). Почему современная музыка такая дохлая, фильмы такие нудные? Не уж то люди на самом деле деградируют?

Ответы
Дарья Белова

А спрос рождает предложение,если раньше в школе нам прививали чувство вкуса,пусть мы пели патриотические фильмы,слушали классику,то сейчас нам показали клип какой нибудь звездульки и сказали что это писк моды. Мы гонимая за красивой конфетой,а внутри г... о

Elchin Tehmezov

вообще то в современном мире предложение рождает спрос. В конце каждого года объявляют моду следующего. И как они знают что люди предпочтут надеть в следующем году?

Ирина

пидоры моду диктуют на вещи..и моду на субтильных женщин..а фильмы снимают тоже люди.они не советуются с обывателями..примерно видят на что ведется обыватель

Elchin Tehmezov

Значит плохо видят. На счет кино и музыки. Людям нравится кино или музыка со смыслом, чтобы трогал душу. Кто та понимает это, а кто та просто инстинктивно смотрит или слушает. Редко кому удается снять такой фильм. Обычно берут офигенные истории и портят их меняя их по своему смотрению.

Ирина

много выскочек раскрученных псевдоталантов..наглость в моде.они не талантливы...модно сейчас быть пошлым и юмор про письки жопы..и кто кому дал и кто родил)))

Шагарьян Хайретдинов

нет! Шедевры на то и шедевры, что их немного. А распознавать их в море всякой шелухи - дело профессионалов

Elchin Tehmezov

Смотрел ссылку которую отправил? он не как себя не назвал и в ютубе по пару миллионов просмотра каждого ролика.

Шагарьян Хайретдинов

Да хоть миллиард просмотров! Ты ведь и не помнишь, поди, Робертино Лоретти? Как же от него тащились! Сейчас бы он точно набрал миллиард просмотров. И что? И где он?

Elchin Tehmezov

Ты помнишь и без ютуба, значит многие кто слышал помнит. Вот это мастер!

Шагарьян Хайретдинов

Нет! Не мастер! Просто исключительно особенный тембр голоса. В 16 потерял, и сразу стало видно, что мастерства-то и нет.

Elchin Tehmezov

Нет просто мастеров нормальных не нашлось, чтобы взяли под крыло и учили как правильно обращаться с своим голосом.

Евгений Иванов

"Профессионал" - примитивный фильм-боевик 60-х годов. Спасают только музыка и Бельмондо.

Elchin Tehmezov

В этот примитивный боевик вложена смысл, душа. Да о чем я говорю. Ты из тех, кто видит только оболочку.

Евгений Иванов

Просто таких фильмов снималось много. И не надо вешать ярлыков, не зная человека.

Elchin Tehmezov

То что ты поставил тот фильм в ряд мусороа, говорит о многом. Я вообще до вчерашнего дня не знал кто такой Белмандо. А фильм знал с детства.

Евгений Иванов

Просто ты не жил в то время и не видел, что таких фильмов много.

Elchin Tehmezov

Сегодня мало что ли? Сегодня до фига и больше безвкусицы. По сравнение с тем фильмом, сеодняшные фильмы (90% из всех) полный отстой. Оно то снималься в 60-ые.

Катерина Горностаева

По мне так профессионал нудота из нудот и музыку эту скрипучую не люблю.

Elchin Tehmezov

А кто та писала о размысляющих людях.

Катерина Горностаева

Вкусы у всех разные. Это тоже тебе повод поразмыслить.

Elchin Tehmezov

Поразмыслит о вкусах человека который не понимает музыку? Нет уж спасибо ))Музыканевкус это состояние дущи

Катерина Горностаева

Ну опять же, одним дано понимать, что на вкус и цвет товарища нет, а другие предпочтут оскорбить того, кто не разделяет их пристрастий. Вопрос наверное в воспитании. Тонкости прививаются с детства.

Elchin Tehmezov

Воспитание не имеет не какого отношение к тому, как ведет себя человек. Каждый вырабатывает свой характер по истечение времени, переживаний, раздумий.

Катерина Горностаева

Надеюсь это послужит вам уроком

Он

Да есть хорошая музыка,и хорошие фильмы,но их очень мало.

Кайрат Гибадулин

Приятно видеть комментарии не все таки как вы считаете

Лиля Лилечка

вырождение!за эталон красоты берутся бородатые дамы

Я Рисую Осень

созидатели не в трэнде. потребитель всё схавает

Elchin Tehmezov

И тогда хавали.

Ми
Милая

Ты одиногда из них. Дегралантов

Ми
Милая

Потому что тебе жить лень. Детей заводить лень. Или ты думаешь я забыла уже что ты тут писал.

Elchin Tehmezov

Это не связанные друг с другом вещи. Да и тебе не понять. Для этого надо снять розовые очки, а они у тебя видимо срослись с лицом.

Elchin Tehmezov

И к стати мне не лень просто не хочу по определенным причинам. Это тоже не связанные вещи. Мозги включи хоть иногда. Да кому какое дело что я делаю со своей жизнью? Тебе есть дело? Если есть, иди напивайся, наркату прими и забудь.

Ми
Милая

Дебил штоли. Сам напивайся это же тебе накакать на все.

Elchin Tehmezov

Моя жизнь, и мне решать что с ним делать. Если тебя это волнует, так ты знаешь что делать. Меня лично не волнует, чтобы я пытался забыться выпивкой.

Любовь Горобченко

а вы для чего ?? самими слабо ?

Elchin Tehmezov

у меня нет ресурсов для фильма, таланта для музыки

Любовь Горобченко

тогда не осуждайте так жестко ...

Elchin Tehmezov

И почему же? Я потребитель и в праве требовать. Тебе что нравится современный мусор?

Кай Фрост

Сами добились ширпотреба.

Нина Савина

Просто деньги делают.

Elchin Tehmezov

Да и это у них не особо получается. Чужой был снят в 1979-ом году. Но до сих пор с него получают деньги. Каждый год показывают в кинотеатрах. Даже есть день чужого 🙂

Во
Ворон

заказ правительства.

Ма
Майра

Норм музыка и фильмы

Elchin Tehmezov

Сегодня очень много мусора. Раньше делали мало но качественно. Сейчас очень много и в основном мусор.

Ма
Майра

Количество порождает качество

Elchin Tehmezov

На оборот. Новое поколение включает тв и видит мусор, лезит в интернет и видит мусор. В итоге этот мусор воспринимается как искуство. Молодежь потом и сам начинает создавать мусор. Есть в сети фильм на 10 минут сняли подростки англичани потратив всего 1500 долларов. Этот фильм на много качественнее чем 99% фильмов на которых потратили миллионы долларов. Но у того фильма так мало просмотров, что не реально найти в гугле. Однажды случайно встретил на сайте, но после уже не смог найти. Вот к чему ведет создание много мусора. не кто не пониимает качественные вещи.

Ма
Майра

Раньше фильмы были более нравственными.

Elchin Tehmezov

ага

Ксения Май

А что разве нет?

Жанна Макаренко

Все циклично.

Алексей Макаренко

ты слишком много хочешь от современности не могут все быть гениями

Жанна Макаренко

Если слишком мало хотеть...то и результат будет мизерным.

Жанна Макаренко

Все гениальное-просто!!!

Яковлев Сергей

сними и спой

Жулдус Куанышбаева

Увы))