Ма
Марта

Почему отношения между мужчинами и женщинами порой такие запутанные. Их размышления и поступки различаются на столько, что порой кажется, что мы разговариваем на разных языках и не понимаем почему мы не в силах понять друг друга и при этом чувствуем себя совершенно беспомощными.

Ответы
Алина Васильева

А ВОТ ПОЖИВИТЕ КАЖДЫЙ ЖЕНЩИНА С ЖЕНЩИНОЙ МУЧИНА С МУЖЧИНОЙ МНОГО ЛЕТ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО ГОЛУБЫЕ ИЛИ РОЗОВЫЕ И ВЫ УЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ И И ПРИ ЧЁМ ТУТ НЕПОНИМАНИЕ ПРОТИВОЖНОСТЬ ПОЛОВ

Г.
Георгий ...

это просто. 1 - разные комплекты инстинктов. 2 - дремучее невежество в этих комплектах и вообще в людях. Лично я считаю самым великим грехом нежелание разбираться в людях - особенно в близких.

Ма
Марта

Я с вами согласна, что во всем должна быть ясность.

Г.
Георгий ...

ну не во всём тотально конечно. но что близкими движет - знать необходимо

Ма
Марта

Безусловно.

Виталий Гончар

Это понятно, что мешало богу взять часть мозга у Адама и сделать ему пару, нет взял ребро.

Галина Капитанова

Ьраво!!!!!!!

Михаил Фёдоров

Как сказал мой знакомый-Учите иврит и читайте Тору..

Лев Дувидович Перкис

из-за стремления каждой и каждого доминировать

Оксана Бодунова

У мужчин и женщин разное восприятие

Nikola Mahkov

бывает--когда это не твой человек!..

Ак
Акнур

Мы - испытание друг для друга.

Виктор Матвеев

Вчемто вы правы

Татьяна

бывает