Ро
Ром

Вы сoгласны, что путь в спaльню дoлжен ежeдневно прoлегать чeрез душ? И этo вoпрос не плaнировки, а oбраза жизни.. /

Ответы
Катерина Горностаева

Тут один паренек бегал, мол, я не красивый,меня девушки не любят за то, что не красивый, блабла и такой "бабы все с запросами, хотят чтоб я мылся каждый день".. Ну блеаааать....

Ро
Ром

Так в чём же проблема?; пусть приводит себя в порядок.

Лариса

Вот я сколько здесь читаю всякой херни... Пишут про трусы,про спальни, про путь, про позы, про жопы... Никто не написал про ребенка... Вам конец,господа. Увы.

Лариса

А зачем вам в душ? Дети чище родятся?

Ро
Ром

Как это зачем.. Это личная гигиена.

Лариса

Видите-ли, я вам скажу по секрету... Раньше,хотя не так давно, мужчины были настолько сильны, что не задумывались о гигиене, о белье,об аромате и прочих афродизиаках. Мужчине достаточно было одного факта присутствия женщины. От тех мужчин в современных осталось всего 20%, поэтому он придумывает разные способы, чтобы как-то отреагировать на женское присутствие. Все чаще требуется " красавица", и не важно, что сам урод.

Шагарьян Хайретдинов

извините, не могу не встрять! Откуда это пижонство? Ведь страна из бараков вышла только в 60х годах. Какой там душ?! Уже англичане провели исследование и доказали, что каждый день мыться вредно. Я, работал на вредном производстве и был вынужден каждый день после смены полностью мыться. И мне это совсем-совсем не нравилось. Да, женщине в определенный период надо каждый день не по разу промывать промежность. И что? Во всех крестьянских избах был душ? Не надо каждый день мыться в душе! Я уж не говорю про экспедиции. Там женщинам не так уж много поблажек. А работали в них лучше нас, мужиков.

Лариса

И детей рожали без рассуждений о сексе.)))))

Анатолий Кульбицкий

Анекдот. Чукча женился на француженке. Его соплеменники спрашивают о ней. Он: -хороша, но только очень грязный баб, по три раза на дню моется!

Светлана Бондаренко

Душ помогает смыть весь негатив,прилипающий за день.Поэтому вечерний душ-просто необходим!Не говоря уже об элементарной гигиене тела.

Жаннета Баландене

Да,согласна.Но если Вы вопросы личной гигиены выносите на всеобщее обозрение,что,есть проблемы по этому поводу??

Ро
Ром

Нет

Татьяна Геженко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ирина Борзенко

Да,согласна. Не нужно нести грязь физическую и душевную в место,где хочется отдохнуть и телом ,и душой.

Mi
Milana

Если бы люди душ принимали по утрам, то в общественных транспортах ездить было бы приятней

Ро
Ром

А так все передвигаемся на авто, поэтому всем пох.., так как кондиционер имеется)

Mi
Milana

Вы давно в метро не спускались... Раз в пол года, это очень интересно даже

Nino

Зато во всех фильмах..люди придя домой в обуви и с грязными руками садятся за стол

Nino

👍

Ро
Ром

🤝

Nino

🤝

Ро
Ром

))

Ро
Ром

))

Людмила (Мила)

Мой муж вёл иной образ жизни: мылся один раз в неделю. Мне не хотелось с ним спать.

Анна Подгорец

НЕ ТОЛЬКО ДУШ МОЖНО БАНЮ ВАННУ , НО НЕ У ВСЕХ НАРОДНОСТЕЙ ЧУКЧИ ГОДАМИ НЕ МОЮТСЯ

Нурия Шагабиева

Хотелось бы конечно. Но не у всех есть душ ,спальня или интимная обстановка.

Ро
Ром

У всех должны иметь два номера

Нурия Шагабиева

Какие 2 номера ? Гостиница что ли ?

В*
Виолетта *

я вааще из душа не вылезаю......люблю воду..... у мя там подушечка даже есть.....

Людмила Варивоцкая

А как без этой процедуры обойтись? Кто любит себя.тот поступает МУДРО.😉

Yuriy Grishchenko

ну, не все такие грязные, это у чукчи русская жена каждый день мылась

Марина Мыльникова

Согласна. А так же через ванну, через баню, через пруд или речку.

Ро
Ром

Через баню👍🏻

Ро
Ром

П - перец?

Марина Мыльникова

Пикантный.

Ро
Ром

кто или что

Раиса Гвоздкова

конечно, если в доме есть душ, а если баня раз в неделю то тазик

Ирина

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ми
Мишута

не , не согласен :перепонки и жабры вырастут как у ихтиандра )))

Наталья Суманосова

когда как))) мне нравится запах любимого человека, а не мыла.))

Ро
Ром

понимаю вас) но наверное лучше когда это запах чистого любимого..)

Наталья Суманосова

ну естественно. но за один день , думаю, он и не испачкается до безобразия))