Марина Виноградова

Однажды мы семьей поехали в гости к родственникам. Все зашли в подъезд, а мама задержалась в машине. Кстати, до этого мы были у них один раз.
Так вот, поднимаясь по лестнице она перепутала этаж и открыла дверь совершенно чужих людей (по какой то случайности дверь была не заперта).
Она зашла...
Разулась...
Направилась к кухне (планировка-то точно такая же) И ВВАЛИЛАСЬ ТУДА СО СЛОВАМИ: "О-о-о, картошечкой жареной пахнет!"
Немая пауза.
Сказать, что обедающие люди обалдели, это ничего не сказать!

Ответы
Ma
Mass.terr

Подумаешь! Лет 25 назад, во времена моей героической молодости мы с одним моим другом (здоровый, как кабан!) Основательно набрались, и его вдруг переклинило сдать меня жене. Он меня поволок домой, но в другой двор. Сопротивляться я мог только словами, вырваться сил не хватало, да и обмяк я уже хорошо. Но он на возражения не реагировал, молча тащил меня в чужой дом, в чужой подъезд. Позвонил в чужую квартиру, открыли обалдевший девушка с парнем, видимо недавно поженившихся. Он меня втолкнул в квартиру, сказав хозяйке "забирай его!". Когда я пробормотал "ты что, до сих пор не видишь, что это не моя квартира, и это не Наташка?", Артём ответил - "Наташка!". А когда я спросил "А кто это тогда с ней?", Артём ответил "Ты!". Развернулся и ушёл. Я долго извинялся, но так ни звука в ответ и не услышал от хозяев, настолько они ошалели.

Эк
Эксперт

Передали 2 сумки с продуктами из деревни родственнице. Приехал, позвонил в деревню, они ей, та передала, что дверь сейчас разблокирует, седьмой этаж, как выйдешь, посмотри, двери в квартиру открыты. Дверь окрывается, лифт, 7-й этаж, открытая дверь, заношу, кричу: "Подарки из деревни!" "Спасибо!" в ответ. "Ну, я побежал. Спешу. До свидания!" "До свидания!" Через 10 минут звонок, что же ты никак не поднимешься на лифте? ...... ????? Оказывается, не тот подъезд, не та квартира. Ищи - свищи .... 20 кг мяса, куры, яйца, копчености, груши, масло, творог и сметана .....

Марина Виноградова

засада

Елена К

😱

Алекс Венцель

Моя маманя , а ей тогда было 85 лет, поднялась на свой этаж, открыла дверь своим ключом, бросила свои котомки в коридоре , прошла в комнату и уселась на диван. Неожиданно она сообразила, что находится в совершенно чужой квартире и пулей вылетела оттуда...Как оказалось, он вообще зашла не в свой дом, а рядом стоящий и ведь что странно, ключ открыл чужой замок...

Марина Виноградова

удивительно

Марина Матвиенко

Я наблюдала такую картину, идёт сосед (живущий этажом выше) заходит на наш этаж. Распахивает дверь чужой квартиры, заходит.... У меня в голове мысль промелькнула;"Как к себе домой..." Через минуту выбегает и мчит на этаж выше ДОМОЙ! Тоже веселуха была!🙂

Марина Виноградова

у нас сосед перепутал этажи,ломился ночью в квартиру этажом выше,как дверь не вынес - удивительно

Марина Матвиенко

Я веселее помню историю.... В офицерском семейном общежитии поселили холостяка. Он пришёл поздно ночью"сильно уставший"(под алкогольными парами) и пошёл спать...в первую попавшую комнату, где была открыта дверь. Хозяин вышел в туалет, а его супруга дама глубоковозрастная мирно спала. Как закричит за всю общагу .... Муж влетел в комнату а молодой юнец дрыхнет в постели. Потом она возомнила, что этот молодой влюблён в неё. Короче все ржали, а ему хоть умри, как она теперь за ним бегала......

Bender Bending Rodriguez

я в 9ти этажке не дошел до своего 9го этажа (не работало освещение)...сую ключ в замочную скважину. а он не лезет...на мое шуршание дверь открылась... я наехал...

Владимир Забродин

С моим другом перед Новым годом тоже такая история приключилась.

Не Всё По Фигу...

всё нормально - пригласили угостили и с собой наложили

Марина Виноградова

это уже наглость

Сергей Радиевич Фасулати

))) Вот вам и "Ирония судьбы..." в реальной жизни!😊😄😆

Владимир Забродин

С лёгким паром! (или посторонним вход воспрещён)

Елена К

И чем дело закончилось? Картошкой накормили?

Марина Виноградова

сама не стала

Nikola Mahkov

-немая сцена!=к нам приехал ревизор!--👍

Zibert

Ничего страшного.Накормили,напоили.

Марина Виноградова

не,разобрались,к родственникам пришла

Zibert

Ну и хорошо.

Сергей Петрович

За то научатся, закрывать двери))))

Ботzман Барисыч

...ну это такое часто слуается!)))

Елена

на запах картошки слетелись

Сергей Васюкевич

Вторая "ирония судьбы...")))

Марина Виноградова

как-то так

Сергей Васюкевич

Ну с мамой всё нормально было? Никак не пострадала надеюсь?

Марина Виноградова

конечно,нет

Сергей Васюкевич

Зато её запомнили на всю жизнь..🙂😅

Марина Виноградова

очевидно,так

Юрий Духанин

а мы завсегда гостям рады

Вера Свежинцева

СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Непутёвый Провокатор

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣5️

Николай Львов

Никто не подавился?

Марина Виноградова

обошлось,разобрались

Николай Львов

Отрадно