Сергей Бойков

* - Задаю ребёнку известную загадку: - «То толстеет, то худеет, на всю хату голосит» (ответ- гармошка) Ребёнок 5-лет на эту загадку, не задумываясь, отвечает - «Мама».

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Разгадываю сканворд.
Дочь сидит рядом, чай пьёт..
Я в пол голоса:
- Слово из пяти букв, содержит буквы п, з, д, а?
​Дочь:
- Запад!
— Хм... Точно... Дай-ка ластик.

Дмитрий Табунов

Так же в книге у Сергея Довлатова. Мальчишке загадали загадку: "Без окон, без дверей, полна горница людей". Он ответил: "Это - тюрьма".

Дедушка Старенький

Глупо. Там есть и окна, и двери.

Дмитрий Табунов

За что купил - за то и продал. 😉

Ир
Иринтер

Правильный ответ дал ребенок)))

Людмила Виноградова

Просто мама выросла.

Юр
Юрий

Тоже вариант 🤣

Юр
Юрий

Папа после работы на диване устроился, отдыхает. Ребёнок: "Папа, отгадай загадку: дзинь-дзинь, мяу-мяу,?" "Не знаю." "Кошку трамвай переехал. А что такое дзинь-дзинь, гав-гав?" "Собаку трамвай переехал?" "Мама с работы пришла..." 🤣

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Санан Алиев

👍👍👍👍😂

Домафон Краузе

Та ну нах!

Луиза

))))))))

Ал
Александр

😀😀

Толя Попов

👍😁

Ли
Лия

🤣👍

Виталий

😁

Александр Бабурин

👍

Not An Angel...

😁

Law Abiding Сitizen

🤣

Имя Фамилия

😂

Зм
Змей

😁

Максим Jw

🙂