Gp
Gpt

Российская армия готовится воевать гармошками...🖼

–4
Ответы
Валерий Егов

А гармонь зовет куда-то,
Далеко, легко ведет…
Нет, какой вы все, ребята,
Удивительный народ.
Хоть бы что ребятам этим,
С места — в воду и в огонь.
Все, что может быть на свете,
Хоть бы что — гудит гармонь.
Выговаривает чисто,
До души доносит звук......

Наталья

Вы забыли написать букву "С" перед словом " Гармошками" Да.. Русские умеют отдыхать от боев без наркоты, в отличие от вояк Украины.

Бо
Борис

У меня такая же 1985г выпуска. Отыграл на ней4 свадьбы. Только у младшего сына не играл Он далеко жил В Майкопе )в Чечне служил.

Ирина

Это тоже надо для поднятия боевого духа. А украинцам вспомнить бы бандуру...Может, музыка сделает их добрее.

Св
Светлана_Светлана

Мне тут знатоки рукопашного боя сказали что можно отмахаться даже если нападают сразу много

Нурия Шагабиева

Почему бы не отдохнуть таким способом. А не так как украинцы ,нанюхавшись наркоты.

Василий Толстихин

российская армия уже воюет,чем не важно,зато Украина становится меньше и меньше

Ольга

Советские солдаты с гармошками до Берлина дошли. Не понять вам русскую душу.

Юрий

Представляешь, да, гарможками 4 области украины , забрала у украины

Се
Сергей

А Херли ты здесь? Иди воюй,вам оружие всем раздали и не гармошки!

Qqqq Qqqqq

россияне гуманисты и за Мир, в отличии от сатанистов с Запада

Андрей Мацнев

Та это ваши сейчас по всему фронту от гармошек отступают?))

Вл
Владимир

у российской армии есть все о чем ты даже не догадываешься

Ма
Марта

Пусть лучше гармошками чем смертоносным оружием.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тебе очелло черенком лопаты порвут. И без музЫки.

Alisa Warshavsky

Полный идиотизм... Как и все, что происходит в РФ!

Алла Аа

А это для бандуристов, которые в плену

Максим Jw

Чушь собачья и стёб. Не интересно.

Михаил Цветаев

В том числе....

Ир
Ирина

Чё не на фронте, поцреот?