Владимир Колпаков

Депутаты - добрые , бескорыстные люди , непрерывно думающие о благе народа

Ответы
Николай Иванов

только нардом они себя в первую очередь считают и зарплаты и пенсии себе народные платят, а вот для остальных... армии и милиции зарплаты поднимают - это тоже народ. без него никак, а остальные сами о себе заботиться должны - это вроде бы тоже народ , но второго сорта

Эдуард Филатов

Очень желательно, чтобы всех депутатов отправили на остров Шпицберген в угольную шахту, чтобы с кайлом в руках, они там доказывали свою состоятельность и компетентность. Выполнил норму, получил пайку, не выполнил, попей водички. Только там им место!

Людмила Лисовалова

депутаты - это те, которых мы позволили "выбрать" для того, чтобы эта часть населения стала более обеспеченной за наш же счет. Попутно помогая уничтожать народ, ухудшая условия жизни. Этому нет объяснений с точки зрения человеческих отношений

Ирина Ткач

Это нас так учат их воспринимать пока они не показали свое истинное лицо всей стране. Яркий пример тому Мария Максакова и ее убиенный муж Денис.Оказывается все знали что он гавно и преступник но молчали. Почему.

Сергей Дегтярев

",,,Утром мажу бутерброт, сразу мысль-а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот,,,"

Лида Охрименко

Что-то я таких не встречала, чтобы думали о нас, они по моему всегда думают о себе в первую очередь.

Збигнев Августинович

И приумножающие богатства своих родственников и друзей . А в целом всё хорошо прекрасная Маркиза

Антонина Найденова

Да!только такие в РФ !только зачем то учатся работать с криптовалютой за 2000 долл за два дня!

Silaev Nikolai

😂👎👎👎 С ума сойти можно от такой честной искренности.

Вл
Владимир

Можно добавить два слова "думающие о благе близкого им народа"😄

Тамара Гончарова

Да-да, утром мажут бутерброд, сразу мысль - А как народ?

Цыганка Аза

.... и икра не лезет в горло ... и компот не льётся в рот!

Ан
Ангелина

Ага блин ночей не спят, аж голова опухла с мордой!)

Бродяга 750Rus

золотые слова Юрий Винидиктович!!! 😂😂😂

Алла Челпанова

Сколько иронии в этих словах,но правда ли?!

Тамара Соловей

о благе самого себя и своего семейства

Николай Лещенко

хотел послать да смотрю вы уже от туда

Татьяна Савран

Сидят, думают, думают.... да и заснут...

Владимир Колпаков

А во сне вынашивают планы - что бы такое хорошее сделать .

Татьяна Савран

Что б народу то "полегче" жилось.

Татьяна Романюк

Ну да! Чтобы поменьше этих благ было.

Лариса

враньё,они думают о своём кармане