Хан Владислав

Увеличилась продажа бит, но в бейсбол почти не играют, что за не стыковка?

Ответы
Валера Полуянов

А дома у тебя есть бита, хоть какое то оружие, наша власть так народ боится, что оружие можно купить только богатым людям и бандитам.

Колясик Швець

Продажа спиртного тоже постоянно увеличивается,но заспиртованых в колбах не наблюдается,всех хоронят в земле.

Кирилл Сероглазов

у меня есть бита, а на ней красиво выжженная надпись "ДОКАЗАТЕЛЬСТВО" - подарок оперов из ИК общего режима

Кирилл Сероглазов

ну раз так - тогда я весь во внимании

Хан Владислав

Просто хотелось бы спросить, у вас есть инструктора рукопашного боя и по какой системе они работают?

Кирилл Сероглазов

боевое самбо

Хан Владислав

Хорошо, спасибо

Кирилл Сероглазов

не за что

Люблю Linux

биты стали продавать в отделах автозапчастей. автомобилисты думают, что это универсальная запчасть...

Иван Пешев

В России бейсбол не в моде, посему биты только бандюли используют в качестве оружейных дрынов

Светлана Голополосова

Надо издать закон о их продаже только по безналичному расчету для спортивных организаций 👿

Светлана Голополосова

А без палок и отверток не пробовали? :?

Хан Владислав

Ну я без них как то справляюсь, нож есть, крови не боюсь)))))

Хан Владислав

Да шучу

Владимир Урамов

Увеличение агрессивности в обществе прямопропорционально проданному кол-ву бит.

Roman

ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ЭТО СПОРТ .А НЕКОТОРЫЕ ЧТО ЭТО СРЕДСТВО ОБЩЕНИЯ

Алёна Savostenok

Ой-ёй-ёй, почитала вопрос и ответы - аниме вспомнила, "Когда плачут цикады"...

Алёна Savostenok

Ой-ёй-ёй, почитала вопрос и ответы - аниме вспомнила, "Когда плачут цикады"...

На
Надежда

Продажа увеличилась,но дешевых бит,не профессиональных.Разницу ощущаешь?

Маргарита Икс

а биту теперь используют как оружие.....говорят, что для самообороны...:)

Хан Владислав

Как может быть оружие самообороны ?)))))

Маргарита Икс

ну так....к примеру, очень часто водители стали покупать биту...мол, вдруг по дороге кто-нибудь нападет...

Хан Владислав

Мол? Интересно, значит напасть битой нельзя?)))))

Наталья Топчиенко

не играют, потому что не умеют. сидят и плачут с битами в обнимку

Хан Владислав

Прям как полиция над томиком фетхвангера в ванной

Наталья Топчиенко

потому что читать не умеют?

Хан Владислав

Ага))))) вы умничка

Александра Сеуткина

Это привычка - булава раньше была у каждого почти русского.

Любовь

Молодёжь с ними на танцы ходят !!! В драке весомый аргумент.

Сергей Пшонкин

просто сегодня дружеский футбольный матч Россия украина

Татьяна Колганова

дык,ими просто лупят по башке при случае,зачем играть:-)

Александр Савлюков

Ну а что пусть лежит, в багажнике она никому не мешает)

Mas'ka

Увеличилась продажа бит,увеличилась преступность.....

Зоя Дубинина

теперь модно держать на заднем стекле автомобиля ...