Ty
Tycя

Испанцы говорят, что целовать мужчину без усов,- всё равно, что есть яйцо без соли. Девчонки, а вы как думаете, у кого какой опыт?

Ответы
Юл
Юлий

Так то испанки они средиземноморки любят острое ....Напалеон был косиканцем это рядом так писал своей возлюбленной Джозефине что бы не мылась за неделю до его приезда наслаждаться ее запахами так это же не показатель))))

Алексей Александрович

Моя бывшая плевалась, когда я в отпуске забивал на бритьё и отращивал бороду, усы... У неё было раздражения после поцелуев... Да и мне они не особо нравились, вечно на них еда застревала...🤣

Алексей Александрович

Знаешь, как говорят, если бы, да кабы...)) Я её иногда тролил, подстригусь на лысо и отращу усы... Она этого не переваривала...)))

Ty
Tycя

Ну есть трролить, то и мне не понравилось бы. А так разнообразие

Алексей Александрович

Туся, не принимайте всё буквально..) Это было не по злому... Просто знали слабые места друг, друга...))

Ty
Tycя

😉😁😉😁

Андрей Юлитин

Дай мужику земли 45 гектар и рынок Сбыта=и ваше бляхо государство нахрен не нужно к ебиням сабачим........Если не согласен то то не-настоящий🧐

Людмила Бондарекно

Ой сразу анекдот вспоминается..14 детей из многодетной семьи, уговорили наконец-то отца сбрить усы, которые так сводят с ума их мамку... anekdotov.net

Ty
Tycя

😂😂😂😂😂

Галина Логиновских

Вообще, это же с усами целуешься, а мужчиной. И если он тебе нравиться, усы не мешают, а если нет, то они колят, чешут и прочие раздражения

Ty
Tycя

Очень точный и аргументированный ответ. Спасибо

Эд Тан

Испанцы говорят, что целовать мужчину с усами,- всё равно, что есть яйцо всмятку. Девчонки, а вы как думаете, у кого какой опыт?

Кс
Ксюша

Мы..лучше яйцо без соли🤣Эта растительность на лице..вызывает тоже самое ощущение.что у женщин между ног🤣🤣🤣✌️

Кс
Ксюша

Попробуйте..скажите)))Ой..Натуся))))я пошла от сюда🤣🤣😂

Ty
Tycя

Спокойной ночи потом очучения напишу

Кс
Ксюша

напишите..Нат)))))Доброй ночи!)))))))

Владимир Иванов

Да уж...

Кс
Ксюша

Спасибо.Нат.🌹

Катерина Горностаева

Испанцы привыкли целовать усатых мужиков, дело вкуса наверное. Но для меня усы и борода это табу.

Ty
Tycя

3 к 3

Георгий С.

Да сейчас усы никто не носит,только колхозаны,если бы спросил про бородатых,их сейчас много...

Ty
Tycя

Да а в Москве Барбер растут как на глпзах

Георгий С.

Да они во всех крупных городах есть...

Ty
Tycя

И что они там стригут

Георгий С.

Они и стрижки делают и бороды стригут и подравнивают....

Ty
Tycя

Но специализируются на усах и бороде

Георгий С.

да и на усах и бороде тоже.

Пан Стефа́н

Переврали Чехова. Он говорил: мужчина без усов хуже, чем женщина с усами ... ))) В шутку конечно.

Андрей Толстый

несколько лет носил усы. потом мне сказали - сбрей, поцелую, с усатыми целоваться неприятно.

Андрей Толстый

или страстная...)

Ty
Tycя

Или и то и другое. Берегите

Андрей Толстый

да, по мере возможности...

Ty
Tycя

😀😀😀😀

Лева Правая

Муж как то бороду окладистую отрастил в командировке -щекотал))) и больше опыта не было

Ty
Tycя

😉

Изя Поцман

А целовать Карабаса-Барабаса - это как есть соль ложкой и яйцом занюхивать.... Так...

**
***

опыта нет, но🤣😝да простят меня усатые🤭🤫🙏

Ty
Tycя

Спасибо😅

**
***

😌😉

Ol
Olga

Усы не люблю. Страшно представить их после того, как мужчина высморкался.

Ty
Tycя

😪😪😪😪 после этих слов, я сама испугалась

Ol
Olga

😂😂😂

Владимир Литяйкин N

Спасибо испанцам и Тусе- вооружусь этим аргументом😝

Ty
Tycя

Рада, что помогла

Владимир Литяйкин N

Как мы рада, как мы рады, что не все мы иэ оттуда

Камилов Камил Хамзаевич

а курящую женщину целовать - наказание! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ty
Tycя

Вопрос не в этом

Ty
Tycя

Приятно целоваться с усатым мужчиной?

Камилов Камил Хамзаевич

так я не гомик

Ty
Tycя

Так и вопрос для девушек был 😉

Камилов Камил Хамзаевич

я понял но пошутил

Воля

пойду яйца побрею или лучше подсолить. Девочки у кого какой опыт?

Ty
Tycя

Это мой вопрос, дефчонки мне отвечаю только 😉

Дядя Миша

А я слыхал, что "безусый поцелуй, всё равно, что суп без соли"!

Ty
Tycя

👍👍👍👍👍👍

Хиромант

И шо мне таперича, яи солью посыпать или тока лупу? 🥺