Alexandra

Дурацкая привычка , дочитывать любую книгу до конца . Есть такое?)

Ответы · страница 6
Олег Падунский

нет, наоборот, могу вернуться к чтению позабыв прочитанное. Но к девушкам не так )

Alexandra

Разве я попросила уточнить ?)

Олег Падунский

При чём тут книги, о чём бы мы не говорили, мы всегда говорим о деньгах ) (поговорка )

Олег Падунский

Мне показалось, что Вы ассоциируете книгу с человеком, это значит, что мужчина должен "прочитать " девушку до конца

Alexandra

Вам показалось , я действительно о книгах ) Хотя обычно заморачиваюсь всякими двойными подтекстами )))))

Олег Падунский

Это хорошо , что Вы любите книги, и читаете их до конца, в жизни у Вас не будет не завершенных дел.

Alexandra

Ваши слова , да Богу .....

Олег Падунский

Бог внутри Вас, Нас, Их...

Владимир Кузьминых

нормально...начал- доделай....а вдруг вывод замечательный на последней странице....

Павел Чеботарев

Да. И когда она заканчивается получаешь разочарование. Потому что заканчивается

НЕ
Николай Евстигнеев

дурацкая привычка загибать уголки у страниц,а дочитывать до конца это нормально

Сергей Бянкин

пару комнат книжки забирают -собрание сочинений-выкинул давно этот пылесборник

Александр Галушков

Есть другая дурная привычка - перечитывать! Есть две книги - я их знаю наизусть!

Александр Галушков

Мастер и Маргарита и Граф Монте Кристо.

Александр Галушков

Ну есть отступления. Кинга люблю.

Александр Галушков

А ещё у меня поёт Фреди Меркюри!

Пётр Небылицин

Есть,! И кушать, и смотреть фильм, и любить, и стоять на смерть за землю до конца.

Виталий

Это не дурацкая привычка.Это хорошо.Вот у меня дурацкая.Много книг не дочитал.

Виталий

Для меня у нас большая библиотека,для жены маленькая

Виталий

У меня отец очень любил читать.Рассазывал,что в школьной библиотеке закончились книги которые он прочитал

Alexandra

Меня родители приучили , ночью в детстве под одеялом с фонариком ))Пока не поймают)

Виталий

Я много сдавал.Книг много у нас

Alexandra

Книги только для чтения , тем более в 90 стоили больших денег , родители покупали )

Ти
Тимуровец

Если вначале книга показалась не интересной, надо переходить на чтение конца.

Ирина Гусева

Если хорошая книга, как вы её не дочитаете, вы же думать будите, что там дальше.

Олег Соколов

Блондинки всегда досматривают порнофильм, в надежде, что он на ней женится ....

Alexandra

Да я думаю , что они и второй раз пересматривают....в надежде что вот сейчас)

Олег Соколов

... опять не в этот раз ..... 8-))

Олег Соколов

Это как в том анекдоте: Гиви, вы смотришь уже 100 раз фильм "Скалолаз", зачем ???? - Я думал, на этот раз он её удержит!!!!

Нина Савина

А почему плохая.? Можно заглянуть в конец. Тогда пропустишь самое интересное.

Нина Савина

А зачем читать, все равно ничего хорошего для себя не почерпнете.

Alexandra

Так сначала неизвестно , какая она?)

Нина Савина

Это редко бывает. Много прочла за свои 63 года. Если муть, так сразу понятно.

Эдуард Вьюгов

это нормальная привычка доводить любое начатое дело до логического конца.....

Т@Ня

нет у меня такой привычки. Дочитываю только те книги, которые мне интересны.

Галина Кирдеева

И в куче навоза есть вероятность выкопать жемчужное зерно... Так что а вдруг?

Thunder

Было разок. Жорж Санд "Консуэло". Вот нуднятина. Хоть и читал её в молодости.

Юрий Мадякин

а я наоборот читаю последние 2-3 листа, а затем начинаю читать книгу сначала

Кирилл И Мифодий

Привычка хорошая, но только не в книге. Раз Начал дело - Довиди его до конца

Дмитрий Островский

не начинай) не придётся дочитывать)) а так совет всем читать и развиваться)

Андрей Опалев

Это скорее нормально - доводить дело до конца, нежели бросать на пол-пути.