попасть в катастрофу и другие массовые трагические случаи можно избежать! это не судьба а ваш выбор, почему? позже если есть интерес напишу
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов
Ответы
Елена Лена
Не позже а уже Есть интерес если только своими словами а не цитатами чужих ресурсов
Елена Лена
Я уже не развиваюсь, только отдаю.. И благодарить забываю.
Елена Лена
Есть над чем подумать. Очень я Вас вовремя встретила)
Елена Лена
И как же выразить благодарность? Спасибо нельзя. Но и благодарю магам не скажешь))
ну это не означает ничего, а насчет развития, ты руки и ноги моешь? это уже развитие хоть и примитивное, а благодарить да это надо всегда если хочешь жить более комфортно
Алевтина Немерова
А почему???Интересно!!!!
Марина
Есть интерес, почему?
позже, фото поставь
Марина
А из тех...... кому фото важно
Марина
Ну тогда значит мое любопытство останется при мне :))'
Ольга Гусева
почему?