Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

попасть в катастрофу и другие массовые трагические случаи можно избежать! это не судьба а ваш выбор, почему? позже если есть интерес напишу😉

Ответы
Елена Лена

Не позже а уже😊 Есть интерес😊 если только своими словами а не цитатами чужих ресурсов

Елена Лена

Я уже не развиваюсь, только отдаю.. И благодарить забываю.

Елена Лена

Есть над чем подумать. Очень я Вас вовремя встретила)

Елена Лена

И как же выразить благодарность? Спасибо нельзя. Но и благодарю магам не скажешь))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну это не означает ничего, а насчет развития, ты руки и ноги моешь? это уже развитие хоть и примитивное, а благодарить да это надо всегда если хочешь жить более комфортно 😉

Алевтина Немерова

А почему???Интересно!!!!

Марина

Есть интерес, почему?

Марина

А из тех...... кому фото важно 👋

Марина

Ну тогда значит мое любопытство останется при мне :))'

Марина

🙂👌

Ольга Гусева

почему?