Эва

Отвлекитесь на минуту, просто вспомните свою молодость и получите удовольствие .Вспомнили ?

Ответы
Любовь Мацарская

Голос Дмитрия Риберо-Феррейра, актерское мастерство и голос Екатерины Гусевой, это что то с чем то! Сумасшедший дуэт. Класс! Супер!Получился мини-спектакль...👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹

Эва

Мне очень нравится этот дуэт и романс исполняемый ими .

Любовь Мацарская

Наши актеры молодцы,у многих вокал профессиональный +актерское мастерство и такая подача,что зашкаливает все допустимое воображение и восприятие!!!

Эва

Полностью согласна.🤝👍🌹👋

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝👌🌷😊

Эва

😌

Helen Brown

Это молодость моих дедушки с бабушкой или родителей...

Эва

Я поищу если есть в инете выставлю

Helen Brown

👍

Эва

🤝

Любовь Мацарская

https://ok.ru/video/24244259523

Эва

Спасибо