Елена Фр

Столько рекламы??!!!

Ответы
Житель Планеты Земля

у меня нет рекламы, я пользуюсь браузером Опера, в нём встроенная глушилка рекламы, он экономит трафик и есть еще парочка очень полезных функций.

Елена Фр

Каких?

Житель Планеты Земля

ну если для Вас важно отсутствие рекламы, то я Вам ответил. скачайте браузер, зайдите в настройки и найдёте остальные функции..

Владимир Федин

Со временем поймёшь, что "круто" - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане... а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.

Елена Фр

У Вас классная фотка.!

Владимир Федин

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.

Леонид Шестаков

Вот Вы, например, установили своё фото на аватарку так, чтобы при её "вписывании" в кружок, в центре было то, что рекламируется... Вами

Наталья Журавлёва

Извините, -ХРЕНОВА ТУЧА! ))) И это при том, что почти все знаюТ, что хороший товар в рекламе НЕ НУЖДАЕТСЯ... )))

Леди Мила

сайи для пользователей бесплатный, поэтому зарабатывает деньги рекламой.. а вы как хотели, на халяву

Елена Фр

Да я молчу...Могу убрать вопрос...

Леди Мила

мне не мешает.. я свое мнение сказала.

Aleksandr Kolupaew

сайт не может существовать без заработка на рекламе.ведь мы бесплатно его посещаем.

Николай

Я поставил адблок,сейчас сайт просит его отключить.Мол мы живем за счет рекламы

Евгений Лантинг

реклама двигатель торговли, особенно в енете вечером когда все тут

Евгений Давыдов

и всё об одном, то "каменный стояк", то паразиты в каждом теле

Газу Бензин

самая навязчивая реклама-ето ваши миниатюрные сисечки

Елена Фр

))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Фр

Сдам в чёрный список.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )

Геннадий Горобец

СМОТРИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! Лично я пропускаю таковую....

Александр Кандыба

поставь Оперу версия 40 - отсекает большинство рекламы

Пётр Русин

это рекламодатели платят за нас- чтоб могли общаться

Сергей Соловьев

Поставь adblock или браузер UC brower и вуаля рекламы нет

Владимир Рвач

Согласен. Рекламы - СТОЛЬКО! А сколько - столько!

Дуйсенхан Исхаков

Некоторые я люблю,но мешают;включают фильмы...

Николай Ветров

Рекламмы много очень.Весь трафик съедает.

Александр Антонов

какая Вы красавица, Елена Прекрасная !!!!!!

Алексей Завьялов

Реклама-Елена, двигатель прогресса.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Бесплатно только котята рождаются.