Алексей Федин

Народ, всем доброе утро! Кто поможет с работой бухгалтеру? Никто не хочет взять мужчину. Сколько не пытался, нужна женщина. Резюме есть.

Ответы
Виталина

странно. У нас в Киеве даже на Укрзализнице главбух мужчина. и по другим отраслям. Я вам советую не самому звонить на фирмы. а дать свое резюме на несколько сайтов. Вам сами позвонят

Алексей Федин

У нас кадры женщины, как они захотят.

Виталина

я вам посоветовала. самому не звонить. а размещать свое резюме

Алексей Федин

Разместил на хх.ру, суперджоб, джоблаб и авито, толку нет, некоторые кадры звонят, советы дают, чтобы я ушел с профессии, типо не дадите вы мне работать.

Виталина

кино и немцы. Последний ход. Обратитесь в Центр занятости. Вам там не имеют право отказать

Алексей Федин

Там гос компании, я бюджет учет не знаю

Виталина

вот страница вакансий для мужчин https://www.superjob.ru/vakansii/pryamoj-rabotodatel-muzhchiny/buhgalter-menedzher.html

Z*
Z *Ирина*

Не прекращайте попыток. Рассылайте всем. Показывайте рекомендации. И давайте объявления о своих услугах на разных сайтах города, ну, или страны. Удачи!

Алексей Федин

,Спасибо большое, так и сделаю, буду еще напрямую, находить компании и сбрасывать на их почту.

Z*
Z *Ирина*

Навряд ли почта сработает, только если там не ждут специалиста на свободную вакансию. Скорее всего не заметят, потому что спам часто переполняет почту по любому поводу

Elena Salope

Это дискриминация. В любой цивилизованной стране вы бы подали в суд и легко выиграли дело. Правда и ситуация такая бы не возникла.

Алексей Федин

Это вы так говорите. вы как женщина, за радость только.

Кот Кот

Ага.. Дискриминация.. Нооо есть ещё одна штука. Ты не умеешь отстаивать себя и свои права надо быть понаглее ты мужчина всётаки

Михаил Гехт

Кстати, интересная закономерность: знал несколько мужчин-бухгалтеров. И ни одного младшего. Минимум, зам. Главбуха

Алексей Федин

Сейчас все изменилось, невозможно никуда устроиться, женщины везде.

Михаил Гехт

Немного не так: женщины знают, что, при прочих равных, мужчина гораздо быстрее сделает карьеру. И по характеру, и по совместимости с начальником в пьянках-саунах, и по простоте вопросов с командировками и декретом. Поэтому бабы стараются предотвратить конкуренцию заранее

Алексей Федин

Вы ответили на все, поэтому в нашем городе, не дадут устроиться

Михаил Гехт

Если толковый - на аутсорс. У меня так знакомый, крутой спец. Ведёт несколько компаний (ближе к десятку, не уточнял). Там сидят девочки, секретарь или счетовод, регистрируют и складывают бумаги. А он появляется, вносит документы в базу своей программы (вроде 1С), и даёт добро на подшивку. С нужной периодичностью готовит балансы, отчёты и приходит в случае проверок. Не бедствует)))

Од
Одарённый

Переучивайся на сварщика , они всегда и везде будут нужны или на токаря ,можно и на водилу

Св
Светлана_Светлана

На хэдхантер пишите. Там полно вакансий с удаленкой. Наберете себе с десяток клиентов.

С Э М

У меня брат главбух в крупной федеральной компании и ничего, все норм

От
Отворотповоротов

Мне нужен, но у меня только счеты и четки ... Можно на пальцах ))

Любовь

🤔 ко мне деньги считать пойдёте? ... пенсию получила...

Черная Мамба 🇷🇺

Это та проффесия, где пол не важен))) нужны знания и ум

Ne
Nevi

Ну а контору какую нить ты смог кинуть на бабло)

Ne
Nevi

Или не хочешь?

Алексей Федин

Это статья

Ne
Nevi

Ну а как?конеш))Тыж хочешь зарабатывать или работать?

Алексей Федин

Это не ко мне

Ne
Nevi

Ок

El Fuego

ищи удаленку у меня знакомая устроилась

Алексей Федин

Она же женщина

El Fuego

какая разница если онлайн

Ва
Василий

.........................................................................

Котэда

Я бы в грузчики пошел- пусть меня научат

Эл
Эльвира

Скажите им, что считать вы тоже умеете.

Эл
Эльвира

Несколько попыток - это не результат. Обращайтесь везде, где есть вакансии и подходящая зарплата.

Алексей Федин

Я полгода не могу устроиться,

Эл
Эльвира

Плохо ищешь. Не жди ответа две недели, обращайся сразу к другим.

Алексей Федин

Не жду, откликнулся на несколько.

Эл
Эльвира

За пол года несколько? Шутник. Да за пол года в Москве триста вакансией можно перелопатить. Или больше.

Алекс Венцель

Не мужская это профессия. Сочувствую...

Татьяна Владимирская

нашли где искать, рукалицо))

М(
Милочка (*)

А причём тут пол?

Алексей Федин

Это надо у вас спросить

М(
Милочка (*)

У меня спрашивать не надо, у нас был мужчина бухгалрер.

Максим Jw

Не по адресу.