Алексей Федин

Народ, всем доброго вечера! Кто поможет с работой бухгалтеру? Никто не хочет взять мужчину. Сколько не пытался, нужна женщина. Резюме есть.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Я уже вам говорила, что есть объявления на биржах вроде hh.ru и на avito
Чтобы получить работу нужно там отвечать на десяток объявлений каждый день.
Это минимум

Ан
Андрей

потому что ты осел.кому ты на хер нужен.учись воровать.тогда авось.

Руслан Катков

Попробуйте написать не бухгалтер а аудитор. Если конечно квалификация позволяет

Вечность

А если написать гр Клмбинация они хотели себе бухалтера

Ав
Автор

Зато пока учился на бухгалтера...как в малиннике жил😀

Робот Вертер

Как вы себе представляете производить взаиморасчёт?

Остап Бендера

позвони Александру Калягину, он знает что делать.

El Fuego

попробуй удаленку поискать там пох твой пол

Ма
Марина

Удивительно, что не нужен специалист😲🤷

Ва
Василий

.............................................................

Ольга Ивашиненко

Может попробуйте на авито

Алексей Федин

Пробывал, не берут.

Ольга Ивашиненко

ЗДЕСЬ ТОЧНО НЕ НАЙДЁТЕ

Виталина

идите в центр занятости

Эл
Эльвира

Пытайтесь активнее

Алексей Федин

Эльвира, пытаюсь, кадры не дают, говорят что у них женский коллектив, не видели, что мужчина может быть бухгалтером.

Эл
Эльвира

Все не могут так говорить. Надо много пробовать. В конце-концов, это не секс, чтоб избегать множества разовых контактов.

Од
Одарённый

Иди сварщиком

Максим Jw

Не по адресу.

Юрий Ласковец

меняй пол!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Странно

Баба Яга

ЧуднО.

Марат

Хороший бухгалтер в федеральном розыске.