Anatoliy Kofman

Мы реагируем тоько на факты которые подтверждают нашу точку зрения

Ответы
Людмила

Отнюдь...все мы разные есть и такие.но есть и критики.которые видят и могут найти нестыковки,есть новаторы.которые идут впереди всех точек зрения,а есть исполнители ,о которых вы и написали

Anatoliy Kofman

Ну мне до вас уже не дорасти!!! Браво

Людмила

В каком смысле?

Anatoliy Kofman

в творческой логике

Natali Ник.

вот что доллары с человеком сделали))) Толя, а вопросы когда задавать начнешь?Гуру не получается)))

Anatoliy Kofman

Главное я рад

Natali Ник.

💐🤹‍♀️🤹‍♂️🤝

Anatoliy Kofman

рад пониманию

Vитя@Zь

Сначала свою точку зрения надо подготовить знаниями, уменими и нучиться быть беспримтрстным, только тогда реагировать на суть вещей,а так дом-колхоз)))))

Anatoliy Kofman

убедительно

Vитя@Zь

Спасибо✊

Anatoliy Kofman

мне истина важнее самолюбия

Nina Hanina

Разве?! Откуда подчерпнул эту заумную вещь? У меня столько точек зрения, что фактов не хватает!

Anatoliy Kofman

раз-раз и мимо

Nina Hanina

И это избыток что ли?

Anatoliy Kofman

да

Nina Hanina

Ни фига я в этом не соображаю! Ладно, пора мне уже! Хорошего дня тебе!😘😘

Anatoliy Kofman

спасибусечки

Вера Соломенникова

думаю нет,к чужим точкам тоже прислушиваюсь и часто это приносит пользу

Anatoliy Kofman

это для умных

Valentina Pakshina

Почему же? Реагируем и на факты, которые оспариваем с пеной у рота!

Anatoliy Kofman

Резонанс

Valentina Pakshina

?!

Anatoliy Kofman

внутреннего и внешнего

Татьяна Морозова

...нет большее беспокойство, если не подтверждают...так учила мама

Anatoliy Kofman

понял

Татьяна Морозова

спасибо..))

Anatoliy Kofman

да

",
",,",,",,",,"

Неееее......видеть истину сложно, но нужно уметь её принимать

Anatoliy Kofman

85%

",
",,",,",,",,"

Вот....🤷‍♀️

Anatoliy Kofman

читал Пример татуировки

",
",,",,",,",,"

Я, выходит, почти идеальная😂не имею, не хотела и не захочу

Anatoliy Kofman

аналогично

Екатерина

мы реагируем на то, что совпадает с нашим пониманием мира ...

Anatoliy Kofman

Ну так глобально мало кто думает

Леонид Шестаков

мы реагируем на всё, что происходит, но по-разному... что то ясно, что то требует изучения, а что то мы отвергаем....

Anatoliy Kofman

Идет сравнение с в нутренней программой

Леонид Шестаков

это уже аналог с компьютером... реагируем так, как относимся к тем или иным чертам, событиям, идеям...

Anatoliy Kofman

так жеский дист это ДНК

Леонид Шестаков

смешно и не похоже... диск можно переписать... можно читать на подходящем носителе... ДНК мутирует, но только для потомков... а как из оплодотворённой клетки вырастает человек, каким образом считывается информация об этом не знает никто... ДНК анализ происходит лишь как процесс сравнения с неким образцом для исследования... совпадают элетрограммы или нет...

Anatoliy Kofman

убедительно

Он

Чаще всего так,но мне бывают и другие факты интересны.

Anatoliy Kofman

даже враждебны

Он

Даже враждебны,,- те факты которые не подтверждают свою точку зрения?

Anatoliy Kofman

ага

Он

Я так категорично стараюсь не смотреть на вещи,но если не подтверждается моя точка зрения,я пытаюсь разобратся.Отчего?Почему?

Anatoliy Kofman

умница

Он

Не всегда..Порою собой очень не доволен.

Anatoliy Kofman

это тоже +++

Нина Кузьмина

И просто провожаем взглядом все не интересное нам.

Anatoliy Kofman

это 1е

Нина Кузьмина

Прощаюсь с Вами, мой интересный собеседник. У нас уже 23.ч Светлых снов Вам под подушку.

Anatoliy Kofman

У меня день и еще на работу

Нина Кузьмина

Хорошего дня.

Anatoliy Kofman

нормалек

Андрей Халфин

Либо нагло пытаются опровергнуть....😁

Anatoliy Kofman

точно

Валентина Мыльникова

Добра тебе желаю и крепко обнимаю

Anatoliy Kofman

спасибо

Валентина Мыльникова

С днём домового!

Anatoliy Kofman

я за него

Валентина Мыльникова

Доброй ночи!

Anatoliy Kofman

взаимно

Любовь Золотарева

Присутствует элемент эгоизма.

Anatoliy Kofman

абы ум был

Любовь Золотарева

Ум это главное.

Anatoliy Kofman

и характер

Любовь Золотарева

А это важно.

Anatoliy Kofman

да

Леонид Шестаков

а на остальное пюлюом...

Anatoliy Kofman

ага

Колючка-Это Я)))

Или опровергают ее

Anatoliy Kofman

похоже

Лариса Виктория

Такие вот мы...😊

Anatoliy Kofman

УРЯ!!!

Галина Мазяркина

👍👍👍

Anatoliy Kofman

да

Bc
Bcyjdfz

Вы так думаете?

Anatoliy Kofman

как кто

Людмила Козина ( Агеева )

Естественно !!!!

Anatoliy Kofman

да уж

Жа
Жанна

Как правило

Anatoliy Kofman

Безусловно