Ал
Алексей

дмитрий медведев хочу AMG 65 битурбо че там с баблом, всех пенсионеров обокрали?

Ответы
Серега Серега

Покажите мне обкраданных пенсионеров...

Серега Серега

Я и зарабатываю.

Ал
Алексей

сколько бобла отмыли с этой реформой это пиздец

Серега Серега

Вам лично доложили и все счета показали?

Ал
Алексей

мне лично нет если у человека есть мозг он им пользуется

Серега Серега

А если нет, то это всё болтология, бла-бла-бла. Все доводы и мысли должны основываться на фактах и только. Это априори. А лично каждый из нас может хоть что думать.... И даже конкретные цифры. Ну тогда вы уже наверное и додумали конкретную цифру. И сколько же конкретно отмыли?

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Ла
Лариса

Живых то точно, всех. ..

Ал
Алексей

у не угодной власти всегда было 2 пути но чет ни кто не дергается

Ла
Лариса

А куда дергаться, на тот свет, или на войну?

Ал
Алексей

смысл терпеть и ныть, это все равно что не ходить к врачу

Ла
Лариса

Ну да, идём к врачу, и отрезаем всё, по саму шею. . .

Ал
Алексей

едросысню поддерживаете